Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще фотосет с юбками-пачками


 4 из 25 
Тип работы
Техника

Проект Шитьё Еще фотосет с юбками-пачками Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

юбочка "Алиса в стране чудес"

юбочка "Алиса в стране чудес" (фото 1)

юбочка "Полосатое манго"

юбочка "Полосатое манго" (фото 2)

юбочка "Южное небо"

юбочка "Южное небо" (фото 3)

юбочка "Настоящая принцесса"

юбочка "Настоящая принцесса" (фото 4)

юбочка "Голубой лед"

юбочка "Голубой лед" (фото 5)
 
Еще фотосет с юбками-пачками (фото 6)
 
Еще фотосет с юбками-пачками (фото 7)

юбочка "Теплое солнышко"

юбочка "Теплое солнышко" (фото 8)
 
Еще фотосет с юбками-пачками (фото 9)

Сделали с детьми фотосессию с юбочками-пачками снова. Искали новые образы))

Syanka

Шикарная фотосессия, шикарные юбки и модели тоже.цветы

Natalie Grace

спасибо!!!! ))

Adiliya

Отличная фотосессия, классные юбочки, а модели вообще - супер!!! Подскажите пожалуйста, на какую резиночку вы сажаете ленты фатина? А то резинка на такой же пачке у моей дочки после первой носки растянулась и теперь постоянно сползает. Пыталась ушивать резинку, а она с каждым разом растягивается все больше и больше...

Natalie Grace

Привет землякам))) я тоже из Казани))) в имени сразу родное почувствоваласмеюсь к Вашему вопросу, я сажаю юбочку на плотную резиночку, не знаю точно ширину, ок 2 см. 1,8 наверно. но резинку отрезаю на см 10 короче, чем обхват талии. кроме того, я использую еще и ленту, чтобы утягивать талию при необходимости. ленту нужно прикрепить к резиночке сразу, свободные концы свисают вперед, оставить достаточно, чтобы можно было потом сделать бант спереди. юбку собираю на манекене самодельном. возможно, Вы собирали ее на резинке сильно натянутой и узелки крепкие делали, так что резиночка растягивается. у меня первые юбочки тоже такие были) потом решила научиться у мастера. специально ездила в Москву. вот, такие секретики)) Заходите еще!

Adiliya

цветыСпасибо за подсказки , попробую все исправить!!!

Лященко Ирина

Шикарные юбкибраволюбая девочка почувствует себя принцессойсупер!, а МК можно?смущаюсь

Natalie Grace

Здравствуйте,Ирина! Спасибо за добрые слова:) насчет МК, я думала об этом много... дело в том, что здесь есть такие нюансы. которые словами и фотографиями не объяснишь... не то, чтобы трудно делать юбочку, но вот эти нюансы. я сама ради них ездила в Москву учиться делать юбочки. Потом, когда обучала одну женщину как делать юбку, она тоже сказала: "Действительно, это надо почувствовать! На словах не объяснишь..." может быть, я соберусь сделать видео МК, там, наверно, можно поточнее показать. На самом деле, я делала фото МК для одного диска по детским праздникам, но осталась недовольна. Очень старалась передать нюансы, сделала кучу фоток пошаговых. но, мне кажется, все-таки не совсем понятно. Если все-таки очень сильно хочется, можете попробовать узнать здесь насчет диска http://vkontakte.ru/kidsfun И там, вообще, много всяких идей хороших для творчества:)

Юляна

юбочки классные а модели очаровательны.фото профессиональны         все супер

Маюття

Юбочки необыкновенные! Девочки - настоящие актрисы

Резя

Ах! Ах! и Ахудивляюсь! Здоровосупер!!!!!!!!!!! Классбраво!!!!!!!!! Короче, нет словцветы!