Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЕЩЕ НЕМНОГО ЦВЕТОВ ИЗ ШЕЛКА


 11 из 16 
Тип работы
Материал

ЕЩЕ НЕМНОГО ЦВЕТОВ ИЗ ШЕЛКА Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Большая красная хризантема из натурального шелка. Здесь и крепдешин, и атлас и шифон. Хризантема из готовой красной ткани с фантазийными листьями.

Большая красная хризантема из натурального шелка. Здесь и крепдешин, и атлас и шифон. Хризантема из готовой красной ткани с фантазийными листьями. (фото 1)

Большая черная хризантема из натурального черного шелка (шифон, атлас, крпдешин) с фантазийными листьями и перьями на длинных "ножках"

Большая черная хризантема из натурального черного шелка (шифон, атлас, крпдешин) с фантазийными листьями и перьями на длинных "ножках" (фото 2)

Ирис, как украшение для штор. Одиночный. Из натурального шелка, ручного крашения красками для батика.

Ирис, как украшение для штор. Одиночный. Из натурального шелка, ручного крашения красками для батика. (фото 3)

Композиция из двух ирисов, также, украшение для штор.

Композиция из двух ирисов, также, украшение для штор. (фото 4)

Композиция из трех ирисов, также украшение для штор.

Композиция из трех ирисов, также украшение для штор. (фото 5)

Два этих мака, также являются украшением для штор. Сделаны из натурального шелка ручного крашения красками для батика.

Два этих мака, также являются украшением для штор. Сделаны из натурального шелка ручного крашения красками для батика. (фото 6)

Это синяя роза "Леди Джейн" из натурального шелка - крепдешина. Ручное крашение, а листья из натурального атласа черного цвета. Сделана в японской технике цветоделия.

Это синяя роза "Леди Джейн" из натурального шелка - крепдешина. Ручное крашение, а листья из натурального атласа черного цвета. Сделана в японской технике цветоделия. (фото 7)

Это староанглийская роза. Сделана из шелкового батиста, ручное крашение красками для батика. Листья из атласа также ручного крашения. Выполнена в японской технике цветоделия.

Это староанглийская роза. Сделана из шелкового батиста, ручное крашение красками для батика. Листья из атласа также ручного крашения. Выполнена в японской технике цветоделия. (фото 8)
ЛЕСЕНОК

Волшебно.....ангел

Рина_с

смущаюсь Спасибо!!!

Марина Михайловна

Божественно!

Рина_с

благодарюСпасиб!

Канапушка

Это восхитительно!!!!!!!!!!!!!!! Трудно понять, что это всего  ткань и труд человека! Чувство, что цветы создала сама природа будучи влюбленной!

Рина_с

благодарюсмущаюсьБольшоае спасибо! Как красиво Вы написали! Да, недаром есть поговорка, что "Цветы - это улыбка Бога".

tata1305

очень хочется попробовать сделать страроанглисую розу