Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мраморный кекс


 12 из 36 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Мраморный кекс Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Сразу оговорюсь, что кекс из хлебопечки, а в духовке печь не пробовала. Почему-то именно этим, полосатым, кексиком захотелось похвастать. Единственный минус в том, что когда я его испекла, то сразу забыла, о том, что собиралась его сфоткать... Поэтому двух маленьких кусочков здесь уже нехватает :) О-о-очень вкусный кексик!!!

Сразу оговорюсь, что кекс из хлебопечки, а в духовке печь не пробовала. Почему-то именно этим, полосатым, кексиком захотелось похвастать. Единственный минус в том, что когда я его испекла, то сразу забыла, о том, что собиралась его сфоткать... Поэтому двух маленьких кусочков здесь уже нехватает :) О-о-очень вкусный кексик!!! (фото 1)

Вот они, полосатые вкусняшечки-кусочки поближе!

Вот они, полосатые вкусняшечки-кусочки поближе! (фото 2)

Мне кажется, что его можно испечь и в духовке, вот только при скольких градусах и по времени - этого сказать не могу. Но если кому-то нужен рецепт - с удовольствием поделюсь.

Шурупчёнок

А вот мне, например, нужен не рецепт, а кусочек этого о-о-о-очень вкусного пирога.... Придётся-таки ехать в гости... идея

alenasofa

Давненько поджидаем... У нас водятся ещё маковые кексы, кексы с кокосовой стружкой...еда

alenasofa

Давненько поджидаем... У нас водятся ещё маковые кексы, кексы с кокосовой стружкой...еда

Лиля.

Очень вкусно! Прямо слышится аромат  пирога! Обожаем этот пирог всей семьёй!