Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш Хатико (самоедская лайка)


 4 из 30 
Тип работы

Фоторепортаж Наш Хатико самоедская лайка

В избранных: 4

Поделиться:

Это наш Хатико как в фильме, поскольку по паспорту нужно было назвать на букву Х, хочу поделится этими фото, если бы вы знали какие они лаечки умные, активные и людейлюбивые! это животное всей моей жизни, но почему-то я по року судьбы заработала аллергию, хотя ухаживала за ним как за младенцем, теперь он живет в частном секторе у знакомых хорошо обеспеченных людей, которые ухаживают и балуют поболее чем мы, я знаю что ему там хорошо, долго выбирала и перебирала новых ему друзей, но все равно чувствую вину пред ним, каждый раз вспоминая плачу, скучаю... Почему ж так бывает несправедливо...???

Это наш Хатико как в фильме, поскольку по паспорту нужно было назвать на букву Х, хочу поделится этими фото, если бы вы знали какие они лаечки умные, активные и людейлюбивые! это животное всей моей жизни, но почему-то я по року судьбы заработала аллергию, хотя ухаживала за ним как за младенцем, теперь он живет в частном секторе у знакомых хорошо обеспеченных людей, которые ухаживают и балуют поболее чем мы, я знаю что ему там хорошо, долго выбирала и перебирала новых ему друзей, но все равно чувствую вину пред ним, каждый раз вспоминая плачу, скучаю... Почему ж так бывает несправедливо...??? (фото 1)
 
Наш Хатико (самоедская лайка) (фото 2)
 
Наш Хатико (самоедская лайка) (фото 3)
 
Наш Хатико (самоедская лайка) (фото 4)

лапку давал уже в 2,5мес (и не только)

лапку давал уже в 2,5мес (и не только) (фото 5)

просто как Умка

просто как Умка (фото 6)

спит в жару на балконе (4-5 мес)

спит в жару на балконе (4-5 мес) (фото 7)
 
Наш Хатико (самоедская лайка) (фото 8)
 
Наш Хатико (самоедская лайка) (фото 9)
 
Наш Хатико (самоедская лайка) (фото 10)
 
Наш Хатико (самоедская лайка) (фото 11)
 
Наш Хатико (самоедская лайка) (фото 12)
 
Наш Хатико (самоедская лайка) (фото 13)
Гильденбрант

Какая лапочка! Просто прелесть!Мы привязываемся к ним быстро , а потом не в силах растатся.Моя семья уже пережила такое и я  вам сочувствую.

Ges_i_ka

Красивая собачка и умная (у родственников мужа - лайка, правда, хаски). Мне понятна Ваша боль, хотелось бы Вас утешить, может, получится. У нас с прошлогоднего помёта от немецкой овчарки осталось два мальчика (почему-то так получилось). Они выросли в таких красавцев! А умнички какие (у кого есть овчарки, знают)! Одного, уже годовалого, мальчика взяли наши родственники, тоже хорошие обеспеченные люди. И у меня поначалу тоже было чувство вины перед ним, мне тоже казалось, что он считает меня предательницей. Но я старалась меньше о нем думать и тосковать, ведь они (животные) тоже чувствуют нашу тоску и сами тоскуют. С родственниками созванивались, и мне было радостно, что наш Кинг начал понемногу привыкать к хозяйству (выучил буквально за неделю, куда нужно ходить рвать траву для кроликов), ему понравилось ездить в машине... В общем, стал привыкать к новой семье.

Ну а другого (Арчика) мы уж никому не отдали, остался с нами, если хотите, можете в моем блоге посмотреть на Арчика.  И постарайтесь не плакать о Вашем любимце, чтоб он не тосковал за Вами. В такие минуты думайте, что он в добрых руках.

Tarasova Tanya

Спасибо! за теплые слова! да уж многие мы переживаем подобное!

альхен

Танечка!!! Как я Вас понимаю!!!! Мне моего Дикушу (голубоглазого хаски) тоже пришлось отдать.... у меня аллергия переросла в астму!!!! Правда я отдала родителям (в частный дом).... а они живут в 15 минутах ходьбы... Видимся каждый день!!!! Я для него так и осталась хозяйкой, слушает только меня.... а родители его балуют... он для них, как ребёнок (уже 6 лет).... где хочу, там лежу..... что хочу, то и делаю.... а если меня долго нет, он ворчит.... научился говорить ДУУУРА.... так смешно.....

Не знаю, успокою ли я Вас, но Вашему красавцу на природе гораздо лучше, чем в квартире!!!! Моему Дикуше хватает 15 минут в квартире, что бы он начал проситься назад..... Почуял свободу!!!!!

Naivory

Сочувствую Вам. Очень жалко, что с таким замечательным другом пришлось расстаться. У нас лабрадор. Даже не представляю каково это. 

Myrka_myr

Красавиц! Я вообще неравнодушна  ко всему белому и пушистому!!! И знала ветеринара у которого аллергия на шерсть! Но он так любил свою работу, что продолжал лечить животных. Таблеток наглотается и к пациенту. Во как бывает!

Tarasova Tanya

Спасибо :)

Copilka

Какое же чудо! Медвежулик такой!Очень Вас понимаю и сочувствую! Я зимой шла мимо мусорки, и при мне мужчина выкинул в мусорку пакет со щенками.Я по уши в мусоре...вытащила двоих. 3 -х спасти не удалось, видимо стукнулись о борт.Новорожденных выкормили всей семьёй из пипетки и соски, а потом пришлось отдать, так как у нас ещё и свой к тому времени подрос ( такая же "брошенка" на год постарше) .Так мы со свекровью плакали так, как над детками!Они нам за 2 месяца детками и стали!

borzik

Чудесная собака!!! Вам если заводить собачку,надо йорка,у них волос,наподобие человеческого,не будет аллергии.Я сама астматик и знаю,как обидно,когда не можешь завести себе четвероногого друга,а вот об йорке подумываю.Не грустите,Ваш дружок в хороших руках.цветы

Rada11

Какая прелесть!!!!!!!!!!

zlatoiskra

Какая прелесть, так и хочется его потискать!!! Он чудесный!!!

romi

Очень хороший добрый фоторепортаж!Как я Вас понимаю.У нас в этом году было три щеночка(есть тоже фотки,там они маленькие),двух отдали быстро знакомым,а третий оставался до 2х месяцев,очень бабушка его полюбила,потом его у нас выпросили,вроде хорошие люди,просто уговорили,но через1,5 недели вернули(хорошо хоть не выкинули на улицу)делал дома лужи...?Так они его не поили и наказывали.В себя приходил долго,всего боялся и пил,пил...Так что теперь опять живет с нами (уже 5мес).А насчет аллегрии.то на собак, которые должны жить на улице(особенно северные собаки)практически у всех проявляется аллергия,т.к  им нужна более низкая температура обитания.По интернету антиаллергенные (если не ошибаюсь) это только  пудели,терьеры и их метисы.