Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылки зимние и летние


 6 из 12 
Техника

Декор предметов Ассамбляж Бутылки зимние и летние Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Декор бутылок зимний

Декор бутылок зимний  (фото 1)
 
Бутылки зимние и летние (фото 2)

Бутылка летняя(ракушки и камни мыть не стала, если открыть бутылку пахнет морем и июлем))

Бутылка летняя(ракушки и камни мыть не стала, если открыть бутылку пахнет морем и июлем)) (фото 3)
 
Бутылки зимние и летние (фото 4)

Бродяжничество по всемирной паутине, иногда приносит волшебные идеи в копилку. Заранее прошу прощения но я не самый удачный фотограф.))

Взяла идею, но обваливала в сахаре с солью(обычной) и серебряных блестках, к сожалению на фото бутылка не сверкает. Красила обычной краской для стен. Акрил из баллончика несомненно придаст больше глянца. 

 

Летние бутылки появились из любви к морю. Живут на полках с коллекцией маяков, а зимняя убежала на окно. Вот собственно и вторая ссылка обогатившая меня идеей)) К сожалению этот сайт на английском, надеюсь помехой это не будет-это сайт любителей моря. Да и идея в принципе проста-бутылка, песок,щепки,камни,ракушки,и кусок бечевки.

 

Светик 1903

Получились интересненько!!! Идея с морской солью классная, только хочу спросить: хорошо держится? Я на своих бутылках делала с манки и ПВА, но держится плоховато....

Мурена

Честно говоря, мне кажется, что лучше всего покрасить из баллончика и сразу же обвалять в соли. Я покрасила обычной краской, смесь соли и сахара положила на ПВА а потом полила из балончика с прозрачным лаком. Если только клей, то будет при касании осыпаться, а я не люблю когда сыпятся блестки.

Помощник сайта

Ссылки в тексте удалены, так ведут на несуществующий сайт.