Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тинка со своей игрушкой


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Тинка со своей игрушкой Ткань

Поделиться:

Тинка со своей игрушкой

Девочка из немецкой вискозы. Набита опилками и стеклянным гранулятом. Тонирована масляными красками. Глазки из стекла (Германия) 5 Т-образных шплинтов. Сама уверено стоит на ножках.
 Платье из хлопкового трикотажа и х/б кружавчиков (Германия), тонировано кофе и масляными красками. Курточка из испанского фетра, тонирована кофе и масляными красками, а так же у неё есть тёплый капор из фетра и кружева. Курточка застёгивается на состаренную булавку с деревянной подвеской. На ножках у мишки фетровые туфельки завязывающиеся на шнурочек.
У Тины есть маленький дружок. Это мишутка из шерсти с глазками из сердолика. Мишка 7,5 см. роста. руки/ноги у него на ниточном креплении. Мишка сидит на саночках на фетровой подстилочке. Автор саночек А. Ветров, то есть супруг. Саночки из фанеры, окрашены акриловыми красками.
Тина любит гулять со своим маленьким дружком)
Авторская выкройка. Единственный экземпляр. Сшито всё вручную. 

logoz

Какая прелесть!

Елена919

Какие у Вас замечательные игрушки!!! супер!браво

Какова же себестоимость одних только материалов удивляюсьдумаю! Про вложенную душу и затраченные силы даже не заикаюсь...

Irina_essn

Ой какое чудо!!! Восхищению нет предела! бравобраво

Барабаш Юлия

Маленькое чудосупер!

филиппоня

ПРЕЛЕСТЬ!браво