Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магнит на холодильник и другие


Техника

Поделка изделие Лепка Магнит на холодильник и другие Тесто соленое

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте все! Попросила меня моя тётя, сделать ей магнит на холодильник - Корову (т.к. родилась и она и её муж в год Быка) Вот что из этого у меня вышло.

Здравствуйте все! Попросила меня моя тётя, сделать ей магнит на холодильник - Корову (т.к. родилась и она и её муж в год Быка) Вот что из этого у меня вышло. (фото 1)

Это собственно Корова. Вдохновитель Надежда Боталова https://stranamasterov.ru/node/216778

Это собственно Корова. Вдохновитель Надежда Боталова https://stranamasterov.ru/node/216778 (фото 2)

Компьютерный диск обклеила салфетками, потом загрунтовала белой краской, потом зелёной и нарисовала незатейливые цветочки. Идея была - цветочный луг и корова на лугу, в общем надо было наверно или корову другим цветом красить или фон другой делать.

Компьютерный диск обклеила салфетками, потом загрунтовала белой краской, потом зелёной и нарисовала незатейливые цветочки. Идея была - цветочный луг и корова на лугу, в общем надо было наверно или корову другим цветом красить или фон другой делать. (фото 3)

А это уже просто для себя делала жабика по мотивам моей любимой мастерицы Светлячка https://stranamasterov.ru/node/178155

А это уже  просто для себя делала жабика по мотивам моей любимой мастерицы Светлячка https://stranamasterov.ru/node/178155  (фото 4)
 
Магнит на холодильник и другие (фото 5)

https://stranamasterov.ru/node/176682 Это тоже Светлячка рыбка в моём исполнении уже третья, первые две родственники забрали, надеюсь хоть эта останется у меня :-)

https://stranamasterov.ru/node/176682  Это тоже Светлячка рыбка в моём исполнении уже третья, первые две родственники забрали, надеюсь хоть эта останется у меня :-) (фото 6)

А эту рыбку я делала год назад, потом подарила, а сфоткать забыла. Вот ходила в гости с фотоаппаратом, повод был - юбилей, за одно и свою рыбку запечатлела.

А эту рыбку я делала год назад, потом подарила, а сфоткать забыла. Вот ходила в гости с фотоаппаратом, повод был - юбилей, за одно и свою рыбку запечатлела.  (фото 7)
Ludik2704

Работы яркие, чудесные!!!!!!

Светлана Иванцова

Спасибо большое! цветы

GALA1507

Светаааа......, столько чудесных, позитивных работ. Коровка мне кажется удачно вписалась в лужок, как-бы единение с природой..., жабик - то ли дразнится, то ли божью коровку дразник, тоже прикольный, а рыбки твои как калейоскоп, цветочные и теплые! Молодчина!!!

Светлана Иванцова

Спасибо Галочка! Я очень рада! цветы жму руку

Самурайчик 75

Привет Светикпривет...очень красочныеприветствую...класненькие работы у тебя получилисьсупер!

Светлана Иванцова

Приветик Иришка! привет  Спасибо! жму руку

Задуванчик

Яркие, красивые, добрые работы!браво

Светлана Иванцова

Спасибо Анютка! жму руку

natkashokoladka

Классные такие! Жабка очень понравилась!

Светлана Иванцова

Спасибо Наталья! привет

Люсинэ

Чудесные, радостные работы!!!браво

Светлана Иванцова

Спасибо Людмила! жму руку цветы

Юлия Савченко

Зелёный это цвет надежды,юности и обновления !Так что Светик ты идёшь в правильном направлении,всё очень ярко и позитивно!

Светлана Иванцова

Спасибо Юленька! жму руку  Приятно, что интуитивно я выбрала цвет надежды,юности и обновления супер!

МаRуська

Светик, такие замечательные работы...лягуха вообще порадовала...у нее такие глазюки!!! наверно божья коровка язык щекочет хихикает

Одно удовольствие смотреть...яркие, позитивные..ты умничка!!!!

Светлана Иванцова

Машенька привет! жму руку Спасибо! Я рада! хихикает Стараюсь смущаюсь

Литтана

Какие весёлые,просто летние работы!!!браво Очень радостно на них смотреть! Коровка вся в цветочках,а лягушонок - такая прелесть!цветы

Светлана Иванцова

Спасибо Наташа! Я рада, что нравятся мои поделочки жму руку цветы