Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще одна елочка


 17 из 79 
Тип работы
Техника

Открытка Новый год Рождество Аппликация Еще одна елочка Бумага Карандаш Картон Клей Нитки Скотч

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Сделала вчера открытку, но результатом не очень довольна. Опыта у меня мало, поэтому, зачастую, я долго не могу подобрать фон или какие-либо украшения. Так и здесь, промучилась с фоном, но все равно им не довольна. Мне кажется он не сочетается с елкой, хотя, если бы я выбрала однотонный фон, то было бы слишком просто и банально, а если пестрый - то слишком наляписто. Вообщем, не знаю... что получилось, то получилось. Переделывать уже не буду. Но от советов и критики я бы не отказалась...

Сделала вчера открытку, но результатом не очень довольна. Опыта у меня мало, поэтому, зачастую, я долго не могу подобрать фон или какие-либо украшения. Так и здесь, промучилась с фоном, но все равно им не довольна. Мне кажется он не сочетается с елкой, хотя, если бы я выбрала однотонный фон, то было бы слишком просто и банально, а если пестрый - то слишком наляписто. Вообщем, не знаю... что получилось, то получилось. Переделывать уже не буду. Но от советов и критики я бы не отказалась... (фото 1)

Материалы: цветная бумга, цветной картон, скрапбумага, дырокольные вырубки (которые, кстати, мне прислали по обмену), стразы, серебристая веревочка, скотч, 3D-скотч и нитки.

Материалы: цветная бумга, цветной картон, скрапбумага, дырокольные вырубки (которые, кстати, мне прислали по обмену), стразы, серебристая веревочка, скотч, 3D-скотч и нитки. (фото 2)
 
Еще одна елочка (фото 3)
 
Еще одна елочка (фото 4)
 
Еще одна елочка (фото 5)
 
Еще одна елочка (фото 6)
 
Еще одна елочка (фото 7)

Сделана открытка по Заданию «Элементарные частицы» блога ScrapMemory и по заданию №17 Новый год, самодельная елка блога Special Day Cards.

ritaolia

По-моему, у Вас очень изящный цветовой переход! И открытка получилась оригинальной, элегантной, очень выдержанной и в то же время веселой и праздничной!браво

NataIIIa

Рада, что Вам понравилась откртыка. Мне просто кажется, что нехватает чего-то связывающего все полосы фона воедино (штампинга, краси или украшений).

ritaolia

У меня, конечно, нет специального художественного образования, но на мой дилетантский взгляд, такой неровный контур полос и делает фон завершенным. Он придает некоторую расплывчатость, загадочность, туманность и, глядя на работу, чувствуется свежесть морозного зимнего  воздуха. Все эти полутона и создают определенную торжественно-праздничную атмосферу. Но, как говорится,  на вкус и цвет...

NataIIIa

Ой, спасибо Вам большое, Вы так все красиво описали!!!цветы

Людмила Егармина

Очень прелестная открытка! Необычная елочка!

NataIIIa

Спасибо, Людмила! Вы, как всегда, меня поддерживаете!благодарю