Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Упаковочка для бутылочки


 8 из 20 
Событие

Поделка изделие Упаковка подарка Новый год Упаковочка для бутылочки Кружево Ленты Нитки Салфетки Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, мастера и мастерицы!!
Скоро... уже совсем скоро Новый 2012 год! И я тоже как и вы активно готовлюсь к этому волшебному празднику :)) И один раз, когда хотела декорировать бутылочку шампанского, пришла мысль о том, что не все любят этот напиток, да и этот кто-то любит полусладкое, а кто-то полусухое... Не всех вкусы знаешь... Ну вот и решила сделать упаковочку, в которую можно вставить практически любую бутылочку :))

Доброго времени суток, мастера и мастерицы!!
Скоро... уже совсем скоро Новый 2012 год! И я тоже как и вы активно готовлюсь к этому волшебному празднику :)) И один раз, когда хотела декорировать бутылочку шампанского, пришла мысль о том, что не все любят этот напиток, да и этот кто-то любит полусладкое, а кто-то полусухое... Не всех вкусы знаешь... Ну вот и решила сделать упаковочку, в которую можно вставить практически любую бутылочку :)) (фото 1)
 
Упаковочка для бутылочки (фото 2)
 
Упаковочка для бутылочки (фото 3)
 
Упаковочка для бутылочки (фото 4)
 
Упаковочка для бутылочки (фото 5)

И так можно :)

И так можно :) (фото 6)

Так выглядит дно

Так выглядит дно (фото 7)

Благодарю вас за внимание и за ваше мастерство!!!

Рыжуля

идеяКлассная идея!!!

Mila_Cherry

Благодарю!

kusya_vi

Новое веяние в стране? :-) Очень красиво!

Mila_Cherry

Спасибо!!