Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Футболочка в подарок любимому папе.


Материал

Поделка изделие 23 февраля День рождения Новый год Отпечатки ладошек Роспись Футболочка в подарок любимому папе Краска Ткань

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Наш папа очень часто уезжает в длительные командировки, где очень скучает за своими девочками. Вот и родилась идея такого подарка, который бы грел нашего папу вдали от нас и напоминал о нашей любви.

Наш папа очень часто уезжает в длительные командировки, где очень скучает за своими девочками. Вот и родилась идея такого подарка, который бы грел нашего папу вдали от нас и напоминал о нашей любви. (фото 1)

А вот и сам получатель подарка. Счастливый и довольный, сказал, что будет носить эту футболку не снимая.

А вот и сам получатель подарка. Счастливый и довольный, сказал, что будет носить эту футболку не снимая. (фото 2)

А это папа с любимыми дочурками Анютой, Машенькой и Сонечкой. Не хватает только мамы - мама фотографирует)))

А это папа с любимыми дочурками Анютой, Машенькой и Сонечкой. Не хватает только мамы - мама фотографирует))) (фото 3)

Взяли невзрачную футболку без рисунка и акриловую краску с перламутром, покупали еще на пасху, разрисовывать пасхальные яички, и занялись созданием подарка. Сначала на листе бумаги, размером с футболку, нарисовали схему, потом мелком разметили саму футболку и занялись рисованием. Разукрашивали ладошки краской, и припечатывали на футболку. Работать приходилось быстро, т.к. краска на ладошках высыхала очень быстро и не оставляла отпечатков на ткани. Но дети были счастливы и довольны от того, что в создании подарка для любимого папы смогли принять участие все и даже двухлетняя Сонечка оставила свой след в историиулыбаюсь. Ну а папа наш был просто в восторге от такого неожиданного подарка, тут же надел и носил все выходные и потом забрал футболку с собой в следующую командировку.

Спасибо всем, кто заглянул. Надеюсь моя идея кому-нибудь пригодится.

shenelena

Футболка отличная! А уж как девочки довольны и рады, не это ли самое главное

МОЛОДЦЫ!

'Николашка

Спасибо за ваш комментарий и вашу оценку цветы, а то эта моя работа прошла совсем незамеченной думаю В свете активной подготовки к Новому году, все заняты, все суетятся, подарки готовят, а на оценки других работ уже времени не хватает улыбаюсь

elen3010

очень интересная идея)

Тианочка

конечно, папа обрадовался! красота! и, главное, сделано с любовью!

'Николашка

Наш папа теперь носит эту футболку не снимая уже который месяц подряд! Прошла уже много стирок и краска все еще держится.

Flomaster

прелесть! )))))))) наш папа тоже "командировщик")) в море ходит.. так что я у вас уже двумя идейками подкрепилась благодарю

'Николашка

ура!очень рада, что моя идея вам понравилась и оказалась полезной. Ваш папа, думаю, будет счастлив получить такой подарок.

Наш папа теперь в командировки без этой футболки и не ездит смеюсь

Flomaster

благодарю

мама Мирона

Спасибо за Ваш рассказ.

Какую именно краску использовали и как с ладошек смывали?