Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая порция Новогодних открыток


 107 из 152 
Событие

Открытка Скрапбукинг Новый год Аппликация Ассамбляж Первая порция Новогодних открыток Бумага Бусины Кружево Ленты Салфетки

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Приветик всем!Вот и мои Новогодние открытки.Делаю по-немножку ,поднакопилось несколько.Пытаюсь выложить давно,но не очень получается.Думала проблемы с компом,а потом поняла ,что это у сайта проблемы-очень медленно все грузится.Вот пока получилось загрузить несколько штук и больше добавить не получается пока.И так открытка №1 в синих тонах.Дырокольные снежинки получила в подарок от Светы https://stranamasterov.ru/user/22915 .

Приветик всем!Вот и мои Новогодние открытки.Делаю по-немножку ,поднакопилось несколько.Пытаюсь выложить давно,но не очень получается.Думала проблемы с компом,а потом поняла ,что это  у сайта проблемы-очень медленно все грузится.Вот пока получилось загрузить несколько штук и больше добавить не получается пока.И так открытка №1 в синих тонах.Дырокольные снежинки получила в подарок от Светы    https://stranamasterov.ru/user/22915  . (фото 1)

Нижний уголочек открытки по-крупнее показываю.

Нижний уголочек открытки  по-крупнее показываю. (фото 2)

Открытка №2-светленькая,нежненькая,почти шеби-шик.

Открытка  №2-светленькая,нежненькая,почти шеби-шик. (фото 3)

№3-яркая ,веселая.Веночек подсмотрела тоже у Светы https://stranamasterov.ru/user/22915 .Но на тот момент у меня еще не было дырокольных снежинок,а был дырокольчик остролиста ,из его веточек и соорудила венок.По-моему неплохо смотрится.Фон из салфеток-удачно прикупила.

№3-яркая ,веселая.Веночек подсмотрела тоже у Светы  https://stranamasterov.ru/user/22915 .Но на тот момент у меня еще не было дырокольных снежинок,а был дырокольчик остролиста ,из его веточек и соорудила венок.По-моему  неплохо смотрится.Фон из салфеток-удачно прикупила. (фото 4)

№4 -тоже красная с большим цветком пуансеттии и веточками остролиста.

№4  -тоже красная с большим цветком пуансеттии и веточками остролиста. (фото 5)

№5 -опять красная.Получились огромные елочные шары.К Вашему вниманию порция моих творений.Нижний текст тоже не получается загрузить.Благодарю здесь всех кто зашел в гости и посмотрел мои открытки.

№5  -опять красная.Получились огромные елочные шары.К Вашему вниманию порция моих творений.Нижний текст тоже не получается загрузить.Благодарю здесь всех кто зашел в гости и посмотрел мои открытки. (фото 6)
Светлана Б.

Таечка, наконец-то я дождалась твоих открыток!ура! Они такие чУдные. Все очень-очень понравились!супер! Шебби здорово придумала, я теперь фанатка шебби.браво Веночек получился классный, даже лучше, чем из снежинок. От гномиков просто пищу.улыбаюсь А моя в следующем посте будет?

Тая Орлова

Светочка!Спасибо за твой отзыв!Рада ,что понравились открытки.Только вот беда с загрузкой.Остались не показанными еще несколько.Жду твои новенькие.Ты обязательно придумаешь что-нибудь оригинальное.

Efroska_Елена

Очень красивые открытки! Яркие, праздничные! Хочется их в руках подержать.

Тая Орлова

Спасибо!Очень приятно!

Людмила Егармина

Потрясающе красивые открытки!супер!

Тая Орлова

Люда!Спасибо за Ваше внимание.

Yulia L

Чудесные открытки и такие разнообразные, очень понравились!!!!

Тая Орлова

Спасибо,Юля, за Ваш отзыв.Рада ,что зашли в гости.

Альбина Уфа

Красиво,празднично,ярко!!!!супер!

Тая Орлова

Спасибо,Альбина,что зашли  в гости.Подготовка к празднику тоже праздник.

ЛИринка

Мне тоже очень понравились Ваши открытки. Особенно открытки под №2 и №5.

Тая Орлова

Огромное спасибо!Очень приятно.

Мария7

Очень красивые открытки. Мне особенно понравились № 5 и № 2. А подскажите пожалуйста - как вы приклеиваете фон из салфеток, чтобы все было ровно? На скотч двусторонний ил еще как? и еще вопрос - вы отделяете слои? А то у меня тоже есть новогодняя салфеточка, и никак не могу сообразить как ее приладить вместо фона...

Тая Орлова

Спасибо Машенька за Ваш теплый отзыв.А в ответ на вопрос по поводу салфеток советую заглянуть на страничку  к Ире (Голубка) по ссылочке   https://stranamasterov.ru/node/41463   .Ира все очень понятно объясняет.Удачи!Пробуйте и все получится!

Элишка

Красивые открытки!!!Настроение поднимают!!!

Тая Орлова

Рада ,что мои творения поднимают настроение.Ух ты, прям в рифму.

zlatoiskra

Чудесные работы!!!

Тая Орлова

Приятно,что понравились.

Красимира Радева

Чудесни картички !!!

Тая Орлова

Красимира,спасибо!Всегда Вам рада!