Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Буылочки "Времена года"


 282 из 397 
Техника

Декор предметов Декупаж Буылочки "Времена года" Бутылки стеклянные

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие бутылочки появились у меня недавно. Хотелось сделать их в такой цветовой гамме, которая бы соответствовала тому или иному времени года. Салфетки тоже подбирала в соответствии с временами года. И вот что у меня получилось.

Вот такие бутылочки появились у меня недавно. Хотелось сделать их в такой цветовой гамме, которая бы соответствовала тому или иному времени года. Салфетки тоже подбирала в соответствии с временами года. И вот что у меня получилось. (фото 1)

Бутылочка "Лето". С ней не возникло никаких рудностей. Бабочки как нельзя лучше подходят для летней бутылочки. После приклеивания салфетки покрыла бутылки натертой желой пастелью. Бутылочка получилась яркой, солнечной, в общем "летней"!

Бутылочка "Лето". С ней не возникло никаких рудностей. Бабочки как нельзя лучше подходят для летней бутылочки. После приклеивания салфетки покрыла бутылки натертой желой пастелью. Бутылочка получилась яркой, солнечной, в общем "летней"! (фото 2)

Бутылочка "Осень". Использовала салфетку с изображением осенних ягод: боярышника, рябины, калины + кусочки рыжей рисовой бумаги и та же пастель осенне-рыжих тонов.

Бутылочка "Осень". Использовала салфетку с изображением осенних ягод: боярышника, рябины, калины + кусочки рыжей рисовой бумаги и та же пастель осенне-рыжих тонов. (фото 3)

Чуть поближе.

Чуть поближе. (фото 4)

Буылка "Зима". С ней пришлось повозиться. Не хотелось привязывать зимнюю буылочку к новогоднему празднику, а нужных салфеток никак не могла найти - все они так или иначе связаны с Новым годом. Кое-как нашла салфеточку со снежинками, приклеила их и прямо по снежинкам сделала точечный рисунок. "Зимние узоры" - тоже очечная роспись. Ну а сама бутылочка обклеена голубой рисовой бумагой.

Буылка "Зима". С ней пришлось повозиться. Не хотелось привязывать зимнюю буылочку к новогоднему празднику, а нужных салфеток никак не могла найти - все они так или иначе связаны с Новым годом. Кое-как нашла салфеточку со снежинками, приклеила их и прямо по снежинкам сделала точечный рисунок. "Зимние узоры" - тоже очечная роспись. Ну а сама бутылочка обклеена голубой рисовой бумагой. (фото 5)

Вид поближе.

Вид поближе. (фото 6)

А это "Весна" Не очень удачная, на мой взгляд. Салфетка - "Яблоневый цвет, тон - розовый.

А это "Весна" Не очень удачная, на мой взгляд. Салфетка - "Яблоневый цвет, тон - розовый. (фото 7)
SWETLANA_S

krasotaaa.jpg
Fluza

Интересная идея! Я тоже такие бутылочки собираю, пока не придумала. что сделать.

бабушка лиза

Очень красиво! Весенняя очень удачная и салфетка в тему и цвет для весны подходит.бравобравобраво

Людмила Егармина

бравобравобравобраво

Светленькая Лана

Все красиво и подобрано отлично!!!супер!

Rada11

Красивые бутылочки! Особенно понравилась с бабочками, так захотелось лета!

ГалинкаВ

Огромное спасибо всем за ваши теплые комментарии!благодарю

galka 1983

очень красиво)

Alloska

замечательный квартет)))))))))

Шелкопряд

Интересная серия получилась!