Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка с зеркалом.


Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Шкатулка с зеркалом Дерево Краска Салфетки

Поделиться:

Здравствуйте. Вот такая у меня получилась шкатулка для моей подруги на день рождения.

Здравствуйте.  Вот такая у меня получилась шкатулка для моей подруги на день рождения.  (фото 1)
 
Шкатулка с зеркалом. (фото 2)

Вокруг зеркала шпаклёвка по дереву.

Вокруг зеркала шпаклёвка по дереву.  (фото 3)
 
Шкатулка с зеркалом. (фото 4)

А покупала я шкатулку такую(фото из инета). Правда интересная идея? И я на это повелась. А оказалось качество отвратительное, после первой грунтовки она развалилась и собрать в первоночальный вид было невозможно. Ох ,муж и намучился, собрал как уже получилось , а я потом скрывала все браки и огрехи.

А покупала я шкатулку такую(фото из инета). Правда интересная идея? И я на это повелась. А оказалось качество отвратительное, после первой грунтовки она развалилась и собрать в первоночальный вид было невозможно. Ох ,муж и намучился, собрал как уже получилось , а я потом скрывала все браки и огрехи. (фото 5)

Спасибо, что зашли .Творческого вам вдохновения и только качественных заготовок.

Татьяна Горбылева

Оксана, несмотря на все Ваши мучения, шкатулочка УДАЛАСЬ!!!

ОксанаКор

Спасибо,Татьяна, мне приятно ,что вам понравилось.

1006bysinka

Оксана, шкатулочка, несмотря на все ужасы подготовки, получилась отменная и очень красивая! бравоНадеюсь подруге понравилось. Я смотрю Вы тоже из Одессы, поделитесь у кого покупали эту заготовку, чтобы не попасть на такую же пакость. Мы с девочками заказываем обычно через мой мир на мэйле у Питизина, у него заготовки очень хорошие и качественно сделаны. Кстати, мы с декупажницами каждую среду устраиваем посиделки в Топ-Сэндвиче на Бунина, чуть ниже Пожарки, где-то в 17.00-17.30 можно и попозже. Так что будет интересно, добро пожаловать.

ОксанаКор

Очень рада нашему знакомству! Заготовку  покупала в магазине "Азур" на Нежинской.(в моём мире - ZAGOTOVKI  ODESSA). Спасибо большое за приглашение, обязательно постараюсь вырваться к вам на посиделки. А как вас зовут?

1006bysinka

О, спасибочки, а то я уже порывалась у них заказать что-нибудь, хотя может у них не все такое некачественное. 

Меня зовут Лиля, и я тоже рада нашему знакомству. Обязательно выбирайтесь к нам на посиделки, у нас всегда шумно и весело, а еще как говорит моя младшая сестра про наши сборы "сумасшедшие сбиваются в стаи"хихикает

Я увидела Вас на мэйле, т.ч. добавлю Вас в друзья и там, если Вы не против.

фиолент

Очень эффектная!

ОксанаКор

Спасибо, Мариночка.

terry

Оксаночка, уверена - подруга будет в восторгебраво!!! Очень красивая шкатулка, стильная! А то, что она "hand made" - удесятеряет её ценность от вложенного тепла и умения!!!!супер!

ОксанаКор

Спасибо, Иришка, что забежали в гости.улыбаюсь

galka 1983

очень красиво)

ОксанаКор

смущаюсьблагодарю