Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В ожидании Нового Года


 47 из 61 
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Новый год Оригами В ожидании Нового Года Бумага

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

В прошлом году слишком поздно обнаружила эту идею - Адвент-календарь, поэтому не смогла порадовать свою дочку таким сюрпризом.

В прошлом году слишком поздно обнаружила эту идею - Адвент-календарь, поэтому не смогла порадовать свою дочку таким сюрпризом. (фото 1)

В этом году в связи с очередным переездом времени почти не было, но благодаря МК Тинсанны, соорудила вот такие елочки-коробочки.

В этом году в связи с очередным переездом времени почти не было, но благодаря МК Тинсанны, соорудила вот такие елочки-коробочки. (фото 2)

В каждой елочке конфетка и несколько деталек от пазла. Каждый день Доминика будет открывать по одной коробочке, начиная с 1 декабря и заканчивая 31 декабря.

В каждой елочке конфетка и несколько деталек от пазла. Каждый день Доминика будет открывать по одной коробочке, начиная с 1 декабря и заканчивая 31 декабря. (фото 3)

В конце года у нас с дочкой должна получиться вот такая картинка. Картинку собрала заранее и детальки разложила почти по порядку в коробочки, чтобы легче было собирать - деталей в пазле 108 штук, а дочке 4 года. Хочу, чтобы это принесло удовольствие, а не расстройство.

В конце года у нас с дочкой должна получиться вот такая картинка. Картинку собрала заранее и детальки разложила почти по порядку в коробочки, чтобы легче было собирать - деталей в пазле 108 штук, а дочке 4 года. Хочу, чтобы это принесло удовольствие, а не расстройство. (фото 4)

МК по созданию коробочек здесь, а это продолжение.

Торопилась как могла! Время еще есть и каждый может создать такой сюрприз для своего ребенка! Внутрь можно положить все, что угодно, по вашему желанию.

Приятного ожидания ПРАЗДНИКА и ЧУДА вам всем!!!

 

Людмила Лизюра

бравоИнтересная задумка. Я тоже думаю над созданием объёмной ёлочки, а ваши коробочки просто супер!

Vitalika

Спасибо! Делать коробочки легко и просто благодаря МК Тинсанны.

NastyaKo

так здорово))) нужно будет сынишке что-нибудь такое сотворить)))супер! 

 

Vitalika

Конечно творите! Представляю, сколько радости будет!

Гуменюк Мария

Ой как красиво! Идея супер! Да, мне придется попотеть (в трех экземплярах сделать!). Отдельное, ОГРОМНОЕ спасибо за объяснения, что к чему. А то долго я пригладывалась к календарикам, а понять не могла, что за сюрпризы и как в это играть! Спасибо еще раз! Идейку захомячила!

Vitalika

Спасибо! В трех экземплярах - это, действительно, тяжело. Дети могут один календарик вместе открывать или поочереди, так еще веселее!

Тинсанна

супер!Замечательная идея! Как здорово вы, Аня, применили коробочки-ёлочки в адвент-календаре! Мне очень понравилось! Жаль, в семье нет малышей. Но беру на заметку.

Vitalika

Как рада, что Вы заглянули! Сама уже жду, не дождусь 1 декабря, чтобы преподнести это Доминике! А завтра елку наряжаем!

Тинсанна

Я бы и сама от такого подарка не отказалась!хихикает А ребенку в предвкушении праздника целый месяц радости каждый день!

Марина Лужинская

Ой,  какой у вас интересненький календарик с ёлочками!!!!!!!!!! спасибо за идейку!!!!!!!!!!! приглашаю взглянуть на наш календарик https://stranamasterov.ru/node/834049 .