Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картинка-пластилинка


Техника
Материал

Картина панно рисунок Лепка Картинка-пластилинка Пластилин

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Задали моему сынуле сделать мостик из пластилина. Вспомнила я, что видела красивую картинку здесь у нас в Стране Мастеров. И решила сделать "повторюшку". Вот что у нас получилось. Я конечно очень сынуле помогала.

Задали моему сынуле сделать мостик из пластилина. Вспомнила я, что видела красивую картинку здесь у нас в Стране Мастеров. И решила сделать "повторюшку". Вот что у нас получилось. Я конечно очень сынуле помогала.  (фото 1)

Тут видно, что картина объёмная.

Тут видно, что картина объёмная. (фото 2)

А это ещё одна работа сына. Делали из обычного пластилина. Раскатывали колбаску, резали на кусочки и катали шарики. И потом уже делали картину в технике Обратная аппликация из пластилина. Вот такой цветочек у нас получился

А это ещё одна работа сына. Делали из обычного пластилина. Раскатывали колбаску, резали на кусочки и катали шарики. И потом уже делали картину в технике Обратная аппликация из пластилина. Вот такой цветочек у нас получился (фото 3)

Здесь хорошо видны шарики пластилина. Работа очень кропотливая. Конечно проще делать из шариково пластилина, но мы лёгких путей не ищем!

Здесь хорошо видны шарики пластилина. Работа очень кропотливая. Конечно проще делать из шариково пластилина, но мы лёгких путей не ищем! (фото 4)

Спасибо! Всем кто заглянул! И отдельное Спасибо Никонову
Лёве
 за идею! благодарюцветы

IRINA.artist

Какие молодцы! Симпатичные и жизнерадостные работы! Мост чудесный, как настоящий.

Волкова Марина

цветы