Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На отдыхе


 848 из 1057 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование На отдыхе Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Моделирование: На отдыхе

Эта работа была создана моим учеником Гили Вайс при изучении темы КОНУС.Было решено,что ствол пальмы состоит из множества маленьких конусов,поставленных один на другой.А если есть пальмы,не мешало бы натянуть гамак и отдохнуть...

Basya

ура! приветинтересно, молодец!!!

харузина

Cпасибо большое!С интересом смотркла Ваши вязанные игрушки - очень красиво!

Vivien

О! супер! молодец мальчик) а можно небольшой МК хотя бы без фоток? Расскажите пожалуйста что из чего сделано, я бы такую штучку сделала для детсада моего сына -)

харузина

Очень приятно,что Вам понравилась наша работа.Теперь коротко о том,как она была изготовлена.Ствол - это бумажные конусы (мал-мала-меньше),наклеенные один на другой.Из зеленой бумаги были вырезаны пальмовые ветви,которые затем приклеены к стволу(вместо клея,можно использовать степлер).Из упаковки для чеснока собран гамак.Девочку сделали из ячейки из-под яиц,пенопластового шарика,проволоки и крупных бисерин. Надеюсь,объяснение понятное.Если есть неясности,обращайтесь.Удачи!!!!!!!!!!! Не забудьте похвастаться результатом!

Vivien

Все очень понятно, спасибо! жму руку

А для днища что вы использовали? Может подойдет бумажная тарелочка одноразовая? И травка под ногами из пластилина?

харузина

Как здорово,что все понятно.Дно,конечно,можно сделать из одноразовой тарелки,т.к. работа очень легкая по весу.Мы использовали упаковочный слоеный картон.А травка сделана в технике торцевание из зеленой гофрированной бумаги. Успехов!!!!!!!!!!!

Мысли Евгения

Очень понравилось!!!

харузина

Огромное спасибо!!!

Ирина 007

Интересная работа! Ребятишки молодцы! Педагогу - браво!

харузина

Большое спасибо!!!!!!!!!!!