Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

возвращаюсь к декупажу...


 4 из 25 
Техника

Декор предметов Декупаж возвращаюсь к декупажу

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

кажется 100 лет не декупажила :( весной как-то разом руки опустились и все тут, ни идей, ни желания. Вот теперь понемногу возвращаюсь..
проба работы с контурами Гамма. Салфетка ужасная-ползет, красится. Зато училась делать точечки разного размера, забавное занятие :)

кажется 100 лет не декупажила :( весной как-то разом руки опустились и все тут, ни идей, ни желания. Вот теперь понемногу возвращаюсь..
проба работы с контурами Гамма. Салфетка ужасная-ползет, красится. Зато училась делать точечки разного размера, забавное занятие :) (фото 1)

термометр на кухню. Шпатлевка, салфетка, скорлупки, акрил, лак. Все просто.

термометр на кухню. Шпатлевка, салфетка, скорлупки, акрил, лак. Все просто. (фото 2)

панно на гипсе. панношки-примитивы:) Салфетка, подрисовка, кружево

панно на гипсе. панношки-примитивы:) Салфетка, подрисовка, кружево (фото 3)

панно на скорлупке

панно на скорлупке (фото 4)

тоже примитив. панно на гипсе, салфетка, акрил, немного объема на деревьях (момент-селикон), лак

тоже примитив. панно на гипсе, салфетка, акрил, немного объема на деревьях (момент-селикон), лак (фото 5)

панно. Шпатлевка, объем селиконом, прорисовка контуром, акрил, лак

панно. Шпатлевка, объем селиконом, прорисовка контуром, акрил, лак (фото 6)

панно. Проба неочищенного шеллака (сама разводила) + гуммиарабик

панно. Проба неочищенного шеллака (сама разводила) + гуммиарабик (фото 7)

подарок друзьям. Салфетка, объем белой салфеткой, много подрисовок, прорисовок контурами и блестками

подарок друзьям. Салфетка, объем белой салфеткой, много подрисовок, прорисовок контурами и блестками (фото 8)

подарок :) Салфеки, акрил, лак. Так же много подрисовок. Снег манкой

подарок :) Салфеки, акрил, лак. Так же много подрисовок. Снег манкой (фото 9)

Давно не декупажила, навык утеряла. Потому работы как у совсем новичка :))) но пока декупажить тянет... :))))))))))

romi

Не наговаривайте на себя,все работы хороши и для глаз и для души!

ЮмЮм

Марина, спасибо большое :) поглядела у Вас декупаж с такой же салфеточкой, под гжель. Красиво!! а какие милые у Вас игрушки-загляденье, особенно котики глянулись-моя слабость

galka 1983

очень красиво)

ЮмЮм

Спасибо большое :) мельком пробежалась по вашим работам (доча с компа гонит :))) ) Мне понравилось, очень свежие, милые и красивые работы!!!

Tanechka18

Викулька, вот и ты!!! браво Наконец-то снова в рядах декупажниц! Теперь у тебя и время появилось. вот и желание вернулось - все нагонишь и перегонишь еще многих!!!! подмигиваю Бутылочки по-новогоднему нарядные, а панно с виноградом - супер! Здорово саму простую салфеточку обыграла, так и тянется рука виноградинку оторвать! хихикает Жду твоих новых работ и покорения новых высот!!! цветы

ЮмЮм

Танюша, солнышко, спасибо огромное!!! Я б так и сидела в кустах, если б не ты :))) позитив-великое дело:) теперь за Новогоднии панно возьмусь

Фая_Хабаровск

ОООООЧЕНЬ  давно тебя Вика не было видно!!! Работы все замечательные,классные и красивые .Не пропадай.

ЮмЮм

давно, это верно :) Фая, вот училась по советам как точечки разные делать, так интересно оказалось. первый раз так вышло, чтоб разного размера, так что спасибо за подсказки!!! видела в Майле новые работы-просто сказка! особенно черная, такая красота!!!

Марина Курбатова

Вика, очень красивые работы!!!! 

ЮмЮм

Марина, спасибо большое!!! вот тоже "подсела" на гипсовые заготовки :)

Марина, мельком просмотрела новые работы-какая ж красота, столько всего интересного. Панно великолепные, и гипсовые и деревянные, на срезе дерева особенно эффектно смотрится!!! жаль, что долго не могла в СМ попасть, то дела, то Интернет подводил...

Марина Курбатова

благодарю Спасибкицветы

Корпускула

С возвращением!!!цветыЧудесные работы!!! даА в панно с фиалками я прямо влюбилась - такое милое, прелестное, нежное!браво

ЮмЮм

Ольга, спасибо! я столько всего в См пропустила!! Сейчас стараюсь хоть одним глазком посмотреть кто какие красоты выставил :)  Все новинки очень понравились, а горшочки прямо чудо как хороши!!!

радиокалина

Ну и наконец ты снова в строю( декупаж просто так не отпустит): пока Настенка в садике - натворишь немного и в творчестве отдохнешь. Радуюсь встрече!

ЮмЮм

Людмила, я и сама рада, что возвращаюсь в декупаж! прямо руки зачесались :))) Как раз пока дочка в садике и стараюсь побольше сделать, но приходится и про домашнии дела не забывать. Муж говорит, что теперь и пирогами можно заняться :)))  вот теперь как белка в колесе :)) одно рукой готовлю тесто, другой чуть не гипс смешиваю :))))))))))))

Vladlena

Викааа! Как приятно тебя видеть!!! не наговаривай на себя!! Чувство вкуса  врожденное- его не утеряешь, навык восстанавливается быстрее, чем ты думаешь, ну а талант...... его, знаешь, и захочешь - не спрячешь! так вот это все про тебя!  Желаю всей твоей семье здоровья! цветы

ЮмЮм

Влада, я тоже так рада возвращению и рада видеть своих друзей!!! Сколько всего я пропустила.. Летом только дочкой занималась, да и состояние было как прям сглазили, ну не могу взяться за декупаж и все тут. Хорошо муж поддержал, сказал "просто сделай перерыв" и вот меня только к НГ пробило :))))

Сколько новых имен в СМ и столько новых работ! Твои посмотрела одним глазком, ух.... столько эмоций! Столько новых материалов, техник. А работы какие красивые!!! бравоСынок помогает декупажить?

marinaz33

Очень красивые работы!!! Прелесть!!!браво

ЮмЮм

Спасибо большое! У Вас такие интересные работы! Всегда восхищаюсь умельцами, делающими кукол, это такая прелесть! И отдельное спасибо за идею и сушкой поделок. Думаю скоро заняться с дочкой соленой лепкой, так неприменно воспользуемся Вашими советами

Рыжуля

приветствуюВика с возвращением! Очень красивые работы!!! Очень мило смотрится панно сердечком с кружевом!

ЮмЮм

Ольга, спасибо!!!цветы тут девочки столько красот сделали, пока я бездельничала :))) забегала в гости на страничку, столько всего нового, красивущего! Особый восторг-имитация чеканки. Я тоже хотела попробовать, но не вышло, не ползет шпатлевка из тюбика :))) А ваза просто чудо, прекрасная работа!!!

МаришаШ

ЮмЮм

Спасибо большое!!! а у нас ДР в один день :))))))))))))))) Какие у нас разноплановые работы! будет время-забегу-погуляю, так интересно!

Волокитина Оксана Владимировна

Вика, замечательные работы. Идея с термометром класс, стащила. У меня на полке валяется не могу для него место найти теперь есть идейка. СПАСИБО!

ЮмЮм

Оксана, спасибо! термометр делала на самой простой пластиковой доске, но гунтовала не краской (слазит!) а шпатлевкой с ПВА, тогда все держится!

Анаджан

Викуля, солнышко как я рада, что ты опять взялась за старое)))и опять в строю, УРА!!! Ты очень критично относишься к своим работам, примитивы, навыки утеряла, пороть тебя некому... Работы отличные, очень красивые бутылочки все без исключения!!! Паношки, какие милые и очаровательные!!! Термометр, вкусняцкий и гламурный!!!Молодчинка, горжусь тобой!!! Что-то ты нас совсем забыла, очень скучаю.

ЮмЮм

Анечка, спасибо огромное, просто бальзам на сердце!!! мы опять болеем:(

Лика2010

Ура, ура!! ура!Ты снова с нами!! жму рукуЯ так поняла, что это хороший разбег перед Новогодним марафоном?подмигиваюВсё очень милое, красивое и по-домашнему уютное.супер! Вдохновения, фантазии, времени свободного тебе побольше!!!благодарюНу,и чтоб малышка тебя здоровьем своим радовала!дацветыЖду продолжения.симпатия

ЮмЮм

Ликуш, спасибо большое!!! очень хочется декупажить :))) но пока опять простой

Бася_Аня

браво  Замечательные работы!

ЮмЮм

Спасибо большое :)) А Ваши елочки просто прелесть!!

Stefaniya

а мне работы понравились!!! цветыпанно с виноградом и фиалочками - супер-супер!!!!бравобравобраво

ЮмЮм

Ольга, спасибо большое!!! Я все под впечатлением от шитых елочных игрушек!!! какая ж красота. Вот сделала выкройки, придет моя племяшка, ей в школе искусств задали сделать новогоднюю игрушку - будем шить и украшать :))) Ну не смогла удержаться, так что, прошу прошения за то, что воспользуюсь идеей...

Stefaniya

да я только за!!!! жму рукусшивайте мелкими стежками - можно на машинке на самой мелкой строчке или вручную очень часто!!!! удачи и обязательно похвастайтесь!!!цветы

ЛЕСЕНОК

Я не сказала бы, что работы начинающего декупажиста... Очень замечательные и красивые работы!!!!супер!

ЮмЮм

Олеся, спасибо большое!!! очень приятно! Я помню, как меня поддерживали еще ну совсем новичком :))) Спасибо!!!

Raduga

Иногда, оказывается, полезно сделать перерыв ,чтобы потом, с таким размахом ,создать столько красоты!

ЮмЮм

Наталья, спасибо!!! очень приятно :) Побывала у вас в гостях. Ах, какие душевные работы, просто прелесть!!!

gala58

бравоСтолько красоты в одном месте!!!!Очень хорошие работы!!!Меня тоже пол-года в СМ не было,так вот навёрстываю:смотрю что натворили за это время...а сколько новых имён...

Крылова Наталья Николаевна

Все работы просто замечательные!!!!браво