Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хоровод


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Хоровод Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой хоровод кукол получился у нас с ребятами. Спасибо за МК Сергеевой Нине. Дети с увлечением мастерили свои игрушки.

Вот такой хоровод кукол получился у нас с ребятами. Спасибо  за МК Сергеевой Нине. Дети с увлечением мастерили свои игрушки. (фото 1)

Вот какая красавица получилась у Кирилла

Вот какая красавица получилась у Кирилла (фото 2)

Егор не захотел фотографироваться.

Егор не захотел фотографироваться. (фото 3)
Ликма

Молодцы ребята!!!  Замечательные куколки.Мужчины как правило  -  самые лушие модельеры.подмигиваю

Вера Парфентьева

Молодцы! Отличные куклы, ребята, у вас получились!

Ivanovna

Молодцы! И каждая кукла со своим характеромсупер!

Сергеева Нина

Можно поинтересоваться?  Я такую куклу делала на кружке, где одни девчонки. Потом летом на площадке, где одни приходили, другие уходили, т.е. работали конвейером.Сколько времени на уроке заняла работа по изготовлению куклы? Делали же всем классом? Все ли было понятно ребятам из МК? Успели ли? Хочу сделать урок с беседой, анализом изделия, презентацией. Надо рассчитать всё по времени. Подскажите.плачу

Ребята вы МОЛОДЦЫ!!!! Здорово у вас получилось! ПРИВЕТ !!!!!

северянка

Кукол делали два урока.Затруднения вызвали изготовление рук, где надо было загнуть по 1 см и потом сворачивать в трубочку. Использовала фото из МК, которые помогали детям в работе, урок завершили выставкой работ. Удачи вам на уроке!