Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бонбоньерки 4


 28 из 68 
Техника
Материал

Упаковка подарка Аппликация Бонбоньерки 4 Бумага

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Бонбоньерки 4

Здравствуйте, дорогие мастерицы!

Я сегодня опять с бонбоньерками по заданию Скрап-инфо. На сей раз это коробочка и сердечко. МК по их изготовлению можно найти здесь, вернее не столько МК, сколько схемы по изготовлению. Но они понятны и сделать эти коробочки не представляется трудным. Мне попался очень яркий картон, еще и с глитером, и я сколько не пыталась дополнить бонбоньерки какими-то декоративными элементами все они мне казались просто лишними. Так что у меня сегодня просто таки аскетичный вариант коробочек. Вот они:

Коробочка

Сердечко

Вид с зади

В основном в работах использовались два отверстия для завязки, но сне почему-то "мешались" боковушки (если делать отверстия точно по центру), поэтому сделала завязку такой. Вообще, сердечко - просто идеальный вариант для маленького подарочка на День Святого Валентина, так что их, видимо, сделать придется еще не раз подмигиваю.

Всем спасибо, что заглянули!

Оксана

Неля Аверьянова

Оксана! С удовольствием прогулялась по Вашему блогу. Все так красиво!

lexeyok

Спасибо большое, Неля! Сейчас "наскоком" заглянула к вам в гости и поняла, что быстро пробежаться у меня не получится - очень много у Вас интересных открыточек, а сапожки просто покорили! Спасибо, что заглянули ко мне!

АленаАлександровна

Получились очень элегантные бомбоньерки!!!!Красивое сочетание цвета...

lexeyok

Спасибо, Ален! Бумажка нашлась в запасниках очень красивая, но вот эта красивость и сыграла злую шутку: пробовала хоть инчик на бант повесить - и тот теряется в пестроте грустно

Аскина

Классные получились бомбоньерки! Ничего лишнего клеить не надо, сам фон очень красивый и яркий. Сердечко возьму на заметкуподмигиваю

lexeyok

Спасибо тебе, Гульфия! Конечно бери, для того и стараемся подмигиваю. Вообще, они все получаются весьма милыми и довольно простыми в исполнении, но сердечко мне и самой особенно понравилось. А твои цветочки пока ждут своего часа подмигиваю...

Людмила Егармина

Славные такие! Очень нравится!

lexeyok

Ох, СПАСИБО, Людмила!!!! Мне очень-очень приятно, что Вы не обходите вниманием мои работы!!!! цветыИ всегда приятно получать от Вас теплые слова!

Светлана Салтыкова

Да, конечно, бумага чудесная, но бывает, что и такую красивую бумагу портят, а у тебя все в полной гармонии!!! Великолепные малышки!!!

Поздравляю от всей души с днем рождения!!!! ура!

Желаю в день рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!

А еще продолжай радовать нас своим творчеством!!! цветы

lexeyok

Огромное СПАСИБО, Светлана!!!! И за такие теплые слова, и за поздравления! Мне очень-очень-очень приятно!!!

Yulia L

Какие чудесные коробушечки, зимние и праздничные, класс!!!!

lexeyok

Спасибо огромное, Юля!

vale

И этот набор очень хорош. Шикарная бумага, празднично смотрятся!

Натали.Си

Ой,Оксан, очень давно хотела публично восхититься Вашими бонбоньерками, да все не выходило...все как одна чудо какое-то))) Я б такой штучке больше чем подарку в ней радовалась))) Честное слово)))

lexeyok

Спасибо, Наташа! Такие слова - как бальзам на душу!

_Nikolka_

Очень красивый дуэт! Прям настоящие, зимние радости... Только вот лента, на мой взгляд, немного широковата. Закрывает всю красоту коробочки... Очень красивые у Вас работы! Возьму и эти тоже в копилочку - в жизни все пригодится  цветы

IrinaSam _ Ирина Сам

Очень красиво и креативно!!!