Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Краски осени


 15 из 31 
Тип работы
Материал

Флористика Праздник осени Краски осени Листья

Поделиться:

Насмотрелась творений Karimf Neon и решила сделать подобное: сохранить осень на окне. Засушила листья, обклеила из скотчем и на скочт же прилепила на окно. Минус в том, что листья пожухли и вид потеряли, и нужно было выбирать листья поярче, а не красноватые. Но на следующий год я свои недостатки учту и попробую свежие листья, например, заламинировать. Ведь тот, кто ищет, всегда находит...

Насмотрелась творений Karimf Neon и решила сделать подобное: сохранить осень на окне. Засушила листья, обклеила из скотчем и на скочт же прилепила на окно. Минус в том, что листья пожухли и вид потеряли, и нужно было выбирать листья поярче, а не красноватые. Но на следующий год я свои недостатки учту и попробую свежие листья, например, заламинировать. Ведь тот, кто ищет, всегда находит... (фото 1)

Вот так выглядит окно изнутри.

Вот так выглядит окно изнутри. (фото 2)

И вот так...

И вот так... (фото 3)
Gavrusha

Интересная идея! А если вместе с засушенными листочками приклеивать и цветочки: ромашку, календулу и т.д. Композиция получиться очень яркой)))