Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка. Скрапбукинг.



Открытка Скрапбукинг День рождения Новый год Открытка Скрапбукинг

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастерицы! Открытка к 70-летнему юбилею. Соответствует оформление к этой дате или надо, что-то поскромнее? Посоветуйте.

Здравствуйте, дорогие Мастерицы! Открытка к 70-летнему юбилею. Соответствует оформление к этой дате или надо, что-то поскромнее? Посоветуйте. (фото 1)

Это в развёрнутом виде.

Это в развёрнутом виде. (фото 2)

Спасибо всем кто зашёл на огонёк!

Вера А

На мой взгляд замечательная открытка!! Нежная, аккуратная! Браво!!!браво

Скрёбова Елена

Спасибо большое!

АленаАлександровна

Елена, все замечательно!!!!Я бы только розочки поближе к шикарному кружку передвинула....

Скрёбова Елена

Алёна, спасибо Вам за подсказку, учту. Ну не получается у меня красиво, как у Вас. Всегда восхищаюсь Вашими работами, может не всегда коментирую, а просматриваю каждую очень внимательно. Желаю удачи!

АленаАлександровна

Что Вы?У Вас очень красивые работы!!!!!С удовольствием рассматривала Ваши АТС-ки.

Спасибо за пожелание!

Мария Кац

очень симпатичная открытка :) про розочки согласна, в остальном оооочень даже симпатично!  только на мой взгляд она юная такая, нежная.... для девушки больше подходит

Любовь76

Доброго времени суток Елена.Очень понравилась Ваша открытка.Подскажите,пожалуйста,а бабочек сами вырезали или это дырокол.Если дырокол,то подскажите какой именно и как его спрашивать в магазинах,я хоть и живу в большом городе,но ни разу еще не видела такой в магазинах.
Заранее спасибо.Буду с нетерпением ждать ответа.

Скрёбова Елена

Здравствуйте, Любовь. Спасибо, за похвалу, а бабочки дырокольные. Дырокол Марты Стюарт, я заказывала в интернет магазине.

Любовь76

Я сегодня в магазине видела Дырокол "Стрекоза" Марты Стюарт, вот теперь хожу и голову ломаю себе:взять или устоять перед соблазномдумаю