Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

повторюшка



Поделка изделие Моделирование конструирование Торцевание повторюшка Бумага гофрированная

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Решили с детьми на ДПИ попробовать повторить красивые деревца наших мастериц. Поэтому мне пришлось осваивать "новое". вот что из этого получилось.

Решили с детьми  на ДПИ попробовать повторить красивые деревца наших мастериц. Поэтому мне пришлось осваивать "новое". вот что из этого получилось. (фото 1)
 
повторюшка (фото 2)
 
повторюшка (фото 3)
 
повторюшка (фото 4)
 
повторюшка (фото 5)
 
повторюшка (фото 6)
Олечка Витальевна

Браво!!! Очаровательные деревца у вас получились! супер!

Наталья Неделько

Спасииибо!!!

Марина Александрова

супер

Наталья Неделько

Мариночка спасибо!!!

Sultory

Просто прекрасно! супер! Особенно 2-е, сама мечтаю сделать похожее деревце, пожалуйста, поделИтесь ссылочкой на мастер-класс.. благодарю

Наталья Неделько

Спасибо Sultory! Знаете как таковым мастер-классом я не пользовалась, посмотрела там сям ну и ...улыбаюсь. Кстати мои детки подкинули мне неплохую идейку, делать не форму шара, а любую геометрическую, и использовать не только зелёный цвет гофробумаги. Короче отойти от реальности!

Sultory

Спасибо за ответцветы буду собирать кусочки идей, уже есть маленькая птичка калибри, чтобы посадить на деревце, осталось только его сделать! хихикает

Мастерская Подарков

Красивые деревья, но с шишками особенно понравилось!супер!Я тоже себе начала делать, но шишек не хватилодумаю, пришлось выкручиваться

Наталья Неделько

Спасибо Марина! Ваши деревца просто обалдеть!

Мастерская Подарков

Спасибо, Наталья

Вера Кравченко

Очень здоровские деревца!!!!! Шишечное очень новогоднее получилось!!!!! А чем оно покрыто?

Наталья Неделько

Вера! Да Вы мастер по тарелочкам! За декупажем я только со стороны наблюдаюулыбаюсь, не решаюсь совершить подвиг... А в деревце всё до кучи, и акрил и гуашь металлик и белый контур.

Вера Кравченко

Наташенька, спасибо за мастера, но я только учусь!!!!!! Я хотела узнать, чем кончики шишечек покрыты?

Наталья Неделько

Я использовала контуры по стеклу и керамике DECOLA - белый. Хотя я думаю можно и контуры "металлик" попробовать.

helga1959

Наташенька. посмотрела все твои работы-мне все очень понравилось.Молодец! Вот хочу спросить-а как горшочек для топиарии с шишками отливала? Какая форма у тебя была?

Наталья Неделько

Спасибо Вам helga! рассказ свой начну примерно так: Жила-была сахарница от старого сервизахихикает... Ну а если серьёзно, то взяла сахарницу которая шла на выброс, обклеила бумажным полотенцем на ПВА, ну и покрасила как душе угодно. Вот и весь секрет! Удачи Вам!!!

helga1959

Эх, сколько летом при уборке в кладовке повыкидывала такой посуды, были и чайники со слегка отбитыми носами, вот бы их обклеить, сделать апгрейд и туда дерево воткнуть.идея Ну вот так всегда-годами валяется вещь не нужная, а как только выкинешь-тут же и понадобится ! Везде пишут-если год вещью не пользуешься-значит пора ее выкидывать. Так можно все повыкидывать-из чего же потом мастерить шЭдевры?!      плачуплачуплачу