Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Забавный стикер на окно.


 97 из 124 

Декор предметов Интерьер Забавный стикер на окно Бумага Клей Стекло

В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46

Поделиться:

Здравствуйте! Спешу предложить Вам оригинальную идею декора окна. Идея взята из Интернета года три назад, и я все никак не могла ее воплотить в жизнь потому, что таких наклеек у нас не продавалось, обращаться в типографию ради этой ерунды не хотелось, в упаковках цветной самоклеющейся бумаги я не находила черных листов.

Здравствуйте! Спешу предложить Вам оригинальную идею декора окна. Идея взята из Интернета года три назад, и я все никак не могла ее воплотить в жизнь потому, что таких наклеек у нас не продавалось, обращаться в типографию ради этой ерунды не хотелось, в упаковках цветной самоклеющейся бумаги я не находила черных листов. (фото 1)

И, наконец, я нашла в магазине для рукоделия вот такие ЧЕРНЫЕ декоративные наклейки.

И, наконец, я нашла в магазине для рукоделия вот такие ЧЕРНЫЕ декоративные наклейки. (фото 2)

На самую большую улитку я перенесла очертания силуэта несчастной птички, вырезала ее и приклеила на место. Так как на наклейке улитки был слабо заметный рисунок, мне пришлось всю птицу закрасить черным маркером.

На самую большую улитку я перенесла очертания силуэта несчастной птички, вырезала ее и приклеила на место. Так как на наклейке улитки был слабо заметный рисунок, мне пришлось всю птицу закрасить черным маркером. (фото 3)

Я и кошка остались очень довольны!

Я и кошка остались очень довольны! (фото 4)

Из остатков наклейки улитки я задекорировала туалетный бачок таким образом. Идея здесь http://kvadr.info/883-zabavnye-vinilovye-stikery-dlya-vashej-vannoj-ot-h...

Из остатков наклейки улитки я задекорировала туалетный бачок таким образом. Идея здесь http://kvadr.info/883-zabavnye-vinilovye-stikery-dlya-vashej-vannoj-ot-hu2.html (фото 5)

А на зеркало в прихожей приклеила усики с бородкой, чтобы с утра можно было идти на работу с хорошим настроением. Идея там же http://kvadr.info/883-zabavnye-vinilovye-stikery-dlya-vashej-vannoj-ot-h...

А на зеркало в прихожей приклеила усики с бородкой, чтобы с утра можно было идти на работу с хорошим настроением. Идея там же http://kvadr.info/883-zabavnye-vinilovye-stikery-dlya-vashej-vannoj-ot-hu2.html (фото 6)

А еще я поселила в своем доме мышь! Идея здесь http://www.hu2.com/store/wall-stickers/living-room/mickey-house.html

А еще я поселила в своем доме мышь! Идея здесь http://www.hu2.com/store/wall-stickers/living-room/mickey-house.html (фото 7)

 

В Интернете очень сложно найти эти наклейки.
Видимо, они были очень редкие. Вот удалось отыскать такую картинку http://udivlen.ru/index.php/2011/03/09/stikers_golub/

Прошу заметить, что в результате моей
нехитрой работы у меня получилось три силуэта птицы: 1 – сама наклейка;  2 – оставшийся белый нижний слой от
наклейки;  3 – белый трафарет, который на
второй фотографии. 2-й и 3-й покрасила черным маркером и приклеила на окна в
подъездах у себя и у мамы с помощью клея-карандаша.

 

Всем удачи и отличного настроения!!!

 

Настюнча

Прикольно и интересно!

Maestro_Era

Большое спасибо! Кстати, сделав 2 последние наклейки сама за 20 минут сэкономила 32 евро... (http://www.hu2.com/store/wall-stickers/bathroom/toilet-monster.html и http://www.hu2.com/store/wall-stickers/bathroom/stache-mirror.html)

Малышева Аня

Ещё кровавых потёков не хватаетудивляюсь

Maestro_Era

Как пессимистично удивляюсь Давайте представим, что это птичка-мультяшка идея

ritusik05

очень прикольно,типа "у меня идеально чистые стекла"))))

Maestro_Era

Типа да! Спасибо!

Pino Pino

Круто!"!!!браво а можно использовать черную самоклейку или витраж?))))))))))))))))

Maestro_Era

Спасибо! Не уверена по поводу витража. Если Вы имеете ввиду нарисовать на стекле контур и закрасить его витражными красками, то на просвете, скорее всего, получатся разводы. А самоклеящаяся бумага потом с трудом отдерется и Вы просто напросто не найдете черную, я пыталась. http://www.sun-mood.ru/index.php?productID=10781 - здесь пример того, из чего это все сделала я. Эти наклейки, наверное, на виниловой основе, они легко режутся и снимаются с поверхности. Ркомендую просто взять бумагу, нарисовать на ней контур рисунка, закрасить картинку чёрным маркером и наклеить на нужную поверхность с помощью канцелярского прозрачного клея-карандаша. Когда Вы раз в полгода будете мыть окно, такую "наклейку" бдет легко снять и повесить новую.

Pino Pino

пасиб)))

Шелкопряд

супер!

Maestro_Era

благодарю

Малышева Аня

Вообще мне очень понравилось конечно! Я наверное, не тот смайлик поставила (надо было смеюсь вместо удивляюсь). Потому что я над вашей птичкой долго смеялась)))

MariaSzabo

забавно!!!браво