Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розочки по МК Алины (Полынь)


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Розочки по МК Алины Полынь Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

 
Розочки по МК Алины (Полынь) (фото 1)
 
Розочки по МК Алины (Полынь) (фото 2)

Не удержалась, накрутила еще розочек)))

Не удержалась, накрутила еще розочек))) (фото 3)
 
Розочки по МК Алины (Полынь) (фото 4)
 
Розочки по МК Алины (Полынь) (фото 5)

Очень понравился отличный  МК Полыни по розам-канзаши!  https://stranamasterov.ru/node/269709, розочки получаются пышными, фактурными, большое спасибо за этот способ! на первую розочку ушло минут 15))), остальные накрутились позже, сами собой,и на вечер маму дети потеряли))))

Всегда рада видеть на моих страничках!

Счастливая Оленька

Какая аккуратненькая!!! Класс!

Танечка Крым

ура!Спасибо!!! в этом и прелесть этой розочки,что она несложная,и при этом очень эффектная!

Тамара26

Розочка такая красивая, я тоже на этот МК заглядываюсь, а собирали на клей или сшивали?

Танечка Крым

Тамара, спасибо!!!здесь ни капли клея, все сшивала)

Тамара26

благодарю

Танечка Крым

благодарюи вам сердечное спасибо!))

мне так понравилось,что пошила еще моим куклам розочек!

Тамара26

Танюша, вот и я не удержалась, сделала резиночки внучке.

Задуванчик

Танюша, замечательные розочки, мне розовые особенно приглянулись! браво

Танечка Крым

Анечка,спасибо большое! как я тебе рада! цветы

irpet

бравоцветы

Полынь

Танечка,я сразу,как увидела,так и примчалась смотреть. Больше всего коричневая понравилась и розовые. На коричневой ещё здорово смотрятся стразики-росинки,прямо-таки в тему они там. А розовые вышли эдакими неженками-недотрогами,нежненькие лапочки. Танечка,я честное слово,очень рада,что МК не только пригодился,а ещё и родилась такая красота! Танечка,может вы знаете это,но вдруг нет,а может пригодится: я иногда сбрызгиваю слегка аксессуары лаком,только не лаком для волос,он имеет свойство со временем липнуть и совершенно не влагостоек. У меня автомобильный матовый лак в балончике.Плюсы от него-лента ни разу не полиняла,лепестки держат форму,смело можно мыть заколку под водой,стразики имеют дополнительный блеск и убирается белый налёт от клея,долговечность изделия. Минусы-пока ни одного не обнаружила (в отличие от лака для волос).Если побрызгать на розочки,они прослужат ну очень долго.Мне просто хочется,чтобы такая красота не исчезала!

Танечка Крым

Для меня дорогой подарок -такой  невероятно приятный комментарий! я с тааакой улыбкой читаю,  спасибо большое за отзыв, а еще больше за такой классный и шикарный МК! (Алина, я на say7 показала розочки мои, девочкам понравилось , и я дала ссылочку на здешний МК,это ничего? а то как-то через голову получилось...неловко)). Там все в восторге от этого способа! и даже на Лиру уже видела  несколько цитат, и неудивительно, МК изумительный!)

про автомобильный лак -спасибо за напоминание и совет!!я как то в личку спрашивала про тонировку броши, и как раз хотела подробнее про этот лак узнать. ведь у меня младшей два года, я лишей химии стараюсь избегать.Но в любом случае, лак приобрету, спасибо за совет! им еще изделия из пластика  покрывают,вроде))). И столько плюсов, очень ценная информация! А от лака для волос, да, некоторые ленты меняют цвет, это меня неприятно удивило)))

Спасибо, еще раз,что делитесь такой красотой!

Анастасия Романова

Какие красивые розы! Тоже хочу таких сделать, только из атласной ленты на следующие дерево

Танечка Крым

Спасибо большое! А деревце,должно быть, получится изумительное!  Обязательно загляну к Вам,полюбоваться!

STRENFLEX

Очень красивые розочки, особенно первая!!!

Танечка Крым

Спасибо большое! Она спокойная , приятная, мне такой цвет тоже нравится,  а вот мы по причине нашей "девочковости" залипаем на розовое, и розовые у нас  носятся  чаще всего))). Ну, главное,что НОСЯТСЯ, а мне больше не надо))