Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые непервые...


 27 из 31 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Мои первые непервые Бисер Клей Краска Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Рискнула выставить на ваш суд, дорогие Мастерицы!!!

Рискнула выставить на ваш суд, дорогие Мастерицы!!! (фото 1)
 
Мои первые непервые... (фото 2)

Бокал жениха Виталика

Бокал жениха Виталика (фото 3)

И бокал невесты Анюты

И бокал невесты Анюты (фото 4)

Дата свадьбы, чтоб жених с невестой не забыли)))))))

Дата свадьбы, чтоб жених с невестой не забыли))))))) (фото 5)

Розы ближе, правда их все равно плоховато видно

Розы ближе, правда их все равно плоховато видно  (фото 6)

Это мы с женихом и невестой. Мне кажется они очень красиво смотрятся вместе))))))))))))

Это мы с женихом и невестой. Мне кажется они очень красиво смотрятся вместе)))))))))))) (фото 7)

А в конце вечера я поймала букет невесты!!!

А в конце вечера я поймала букет невесты!!! (фото 8)

Доброго вечера, уважаемые Мастерицы!!!приветствую Выставляю на ваш строгий суд свой скромный первый опыт в декоре бокалов. Пригласили друзья на свадьбу. Просто денежку дарить не хотелось, как-то не интересно это. И решилась я сделать вот такие бокалы в дополнение. Тренировалась я декорировать бокалы и раньше, но это первые, которые были доведены до конца и покрыты лаком, и первые, которые увидела широкая публика и вы, мои дорогие вдохновительницы))))))

Спасибо всем большое за идеи, за то, что делитесь опытом!!!жму руку Конечно, мои бокалы не претендуют на оригинальность композиции или новизну декора. Но для меня это уже маленький шедевр. Очень сложно было контурами написать инициалыгрустно Несколько раз я их стирала. Это только с виду кажется, что расписывать контурами очень легкохихикает

Извините за долгие рассуждения. Просто эмоции переполняют, так хочется с вами поделиться и услышать ваше мнение)))))) Давно я мечтала о бокалах. Мечты сбываютсяура!

Всем творческого вдохновения цветыцветыцветы

Ulasik

Они просто шикарные!!!!!!!!!! По-настоящему свадебные!! Белоснежные!!! Для первого раза,  думаю, более чем превосходно!!!! Вы умничка! Продолжайте обязательно, ВЫ ТАЛАНТ!!!супер!

Naivory

Ух ты!!! Ух ты!!! Ух ты!!! Первый комментарий!!! Да еще такой приятныйсмущаюсьура! Спасибо, за такие теплые словаблагодарю!!!!!!! Теперь буду еще больше стараться! Это Вамцветы

Arina2007

Красивые бокалы!!!

Naivory

Спасибоблагодарю за приятный отзыв и за то, что не прошли мимоцветы

гость

Шикарно!!! Вы настоящий мастер! браво

Naivory

смущаюсьблагодарю Спасибо!!! Ооочень приятно!!! Но до мастера мне еще далековато)))))))) Спасибо за такую высокую оценкуцветы

metra

Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮцветы!!!!!! Молодец!!!!! С почином тебя дорогая!!!! Теперь то тебя понесёёёёт в порыве творчества!!!! Умничка, дебют удался на славу!!!!браво

Naivory

ура!ура!ура! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Из уст самого любимого мастера получать похвалу и одобрение большая честьблагодарю смущаюсь Спасибо, что поддерживаешь, вдохновляешь и отвечаешь на мои вопросы)))))))))))цветы А на счет понесет это правдахихикает Идей куча, только времени мало)))))))))))

Яна Че

Олечка, прелестные бокальчики получились. Уверенна, что друзьям они понравились! Так держать и вперед "на барикады"смеюсь, если первые хороши, то вторые будут еще лучше! И не останавливайся! подмигиваю

Naivory

Яна, спасибо за добрые слова))))) После таких комментариев хочется дальше творить))))) А бокалы действительно понравились жениху с невестой, а так же их родителям и остальным гостям.

Ласана

Очень симпатичные!!! Я с первыми бокалами тоже помучалась...

Naivory

Спасибо))))) Да, первый опыт тяжело дается, но оно того стоитподмигиваю

Коробчук Екатерина

ШИКАРНЫЕ БОКАЛЫ!

Naivory

Спасибо, Екатеринаблагодарю От такого замечательного мастера получить похвалу вдвойне приятноцветы

Антонина Железцова

Очень понравились бокальчики!!! Нежные, подпись классно выполнена. Поздравляю с букетиком. Желаю удачно выйти замуж!!!

Naivory

Спасибо за такой приятный комментарийблагодарюВаши работы замечательны, а сад достоин бурных аплодисментовбраво

Liga

Оля, теперь я у Вас в гостях) Ну что могу сказать? Завидую невесте и жениху, такая рукодельница-подруга у них!) По-моему,прекрасный подарок! Очень аккуратно, ничего лишнего!) Вас с букетиком и предстоящим (надеюсь!) торжеством)))

Naivory

Очень рада, что вы побывали у меня в гостях! Ко мне можно на ты)))))) Спасибо за такой приятный и позитивный отзыв))))) Именно такие добрые слова вдохновляют на новые свершения!!! цветы Заходите ещё!

Елена из сказки

Изящные бокалы! Очень смело для первого раза! Приятно иметь подругу с фантазией и золотыми ручками - это я про Вас!

Naivory

благодарю спасибо)))))) Такие приятные отзывы получать в безумно приятноцветы Я только не поняла, а почему "Очень смело для первого раза"? Это плохо, что так смело?

IrinKa_

Я не удержалась и пришла посмотреть на Ваши бокальчики первые, они ВЕЛИКОЛЕПНЫ, и буквы-инициалы очень понравились!цветы
А букетик поймала - значит праздник незагорамиидея, представляю какую красоту сотворите себе на торжество!! Эх, жаль я пеед своей свадьбой еще не знала этот сайт и не умела делать свадебный декор))

Naivory

Спасибо за добрые словаблагодарю Очень приятноблагодарю  А я в свою очередь не удержалась и погуляла по страницам Вашего блогаподмигиваю Работы очень красивые и аккуратные!!! Колясочки, вазочки, бутылочки, елочки - все такое интересное и красивое и достойно бурных аплодисментов, а котейки ну просто уморительно милыехихикает  А идею украсить свадебные диски утащила к себе в копилочку))))) 

Кстати, ко мне можно на "ты"жму руку

IrinKa_

Конечно, конечно, бери)

irina77777

Мне очень понравились бокальчики, а особенно надпись!!!жму руку

Naivory

Спасибоцветы