Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые кусудамы


 19 из 77 
Тип работы
Техника

Кусудама Оригами Первые кусудамы Бумага Бусины Клей Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Эта кусудама Звезда с сайта http://tyumen-info.ru/info-dlya-doma/kusudama/k3.html собирается также как Электра (30 модулей, пятиугольник окружён треугольниками)

Эта кусудама Звезда с сайта http://tyumen-info.ru/info-dlya-doma/kusudama/k3.html собирается также как Электра (30 модулей, пятиугольник окружён треугольниками) (фото 1)

Спасибо большое Амелии за МК https://stranamasterov.ru/node/56336?c=favorite_850

Спасибо большое Амелии за МК https://stranamasterov.ru/node/56336?c=favorite_850  (фото 2)

Спасибо MaryBond за МК https://stranamasterov.ru/node/60574?c=favorite_850 и по цветочкам Эрне https://stranamasterov.ru/node/18223?tid=451%2C850

Спасибо MaryBond за МК https://stranamasterov.ru/node/60574?c=favorite_850 и по цветочкам Эрне https://stranamasterov.ru/node/18223?tid=451%2C850 (фото 3)
Марина5

Красивые кусудамы! Особенно понравилась перваясупер!!!!

razlivalova

Спасибо большое за отзыв! Я думала, что кроме вышивки, меня уже ничего не заинтересует. Делать Кусудаму - это очень интересно! Солёное тесто вот бы ещё попробовать!

Николаевн@

я новичёк в этом деле .. только учусь и пока что сделала только две кусудамы . мне очень понравились ваши работы . буду пробывать повторить их

 

razlivalova

Спасибо! Я сама новичок! Но в Стране такие мастерицы, что невозможно не сделать по их МК!

Роната

Красивые!

razlivalova

СПАСИБО! Мои скромные скромняшки! У Вас-то настоящее царство!!!

Волик Светлана

Очень красиво!!! Особенно сиреневые цветочки понравились))))

razlivalova

Cпасибо за похвалу! К сиреневым цветочкам хочу добавить ещё 4 штуки, чтобы шар был плотным нерыхлым. У Вас так много кусудам на сайте. Скажите Вы по книгам делаете? А у Вас нет Морского ежа? Я у Вас не видела. На сайте мне не очень понятен МК. Вроде бы всё получилось, один модуль, но он мне не нравится, на картинке другим кажется.

 

Валентина Минаева

красотки!

razlivalova

И Вам, Валентина, спасибо за ссылки, за красивые, очень красивые работы!