Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный корабль!


Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Свадебный корабль Бумага гофрированная Пенопласт Сутаж тесьма шнур

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы Страны Мастеров,хочу поделиться с вами своим творением(а помогли мне в этом сайт Осинки и главный вдохновитель в работе morskay6363 -за что им огромнейшее спасибо и больших творческих успехов в дальнейшем их творчестве)!

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы Страны Мастеров,хочу поделиться с вами своим творением(а помогли мне в этом сайт Осинки и главный вдохновитель в работе morskay6363 -за что им огромнейшее спасибо и больших творческих успехов в дальнейшем их творчестве)! (фото 1)

Корабль был сделан на заказ,но к большому сожалению то что я задумала не удалось полностью реализовать-по задумке по бокам с обоих сторон должны быть приклеены конфеты Фереро Роше в золотистой обёртке!

Корабль был сделан на заказ,но к большому сожалению то что я задумала не удалось полностью реализовать-по задумке по бокам с обоих сторон должны быть приклеены конфеты Фереро Роше в золотистой обёртке! (фото 2)

С этой стороны виден якорь, а с другой находится спасательный круг!

С этой стороны виден якорь, а с другой находится спасательный круг! (фото 3)

А это сундучёк в котором и поместились собственно конфеты в виде монет(шоколадные) с настоящими !

А это сундучёк в котором и поместились собственно конфеты в виде монет(шоколадные) с настоящими ! (фото 4)
Татьяна Яськова

Красота какая!! Очень красиво!! Прямо, как корабельных дел мастер!!

Анастэйша

Спасибо  большое! улыбаюсь

 

morskay6363

Очень рада, что мои работы вдохновляют. Всегда приятно осознавать, что твои работы нравятся. По бокам, действительно, напрашивается дополнени в виде конфет, золотого шнура, золотой сетки. В таком случае идеально подходят золотые шоколадные монетки. Удачи вам в следующем строительстве корабля. улыбаюсь

Анастэйша

Спасибо огромное за совет и надеюсь что сдедующий будет ещё лучше, сталкнулась с такой проблемой по изготовлению может подскажите-в каком месте(в тканях или же каких то строительных магазинах) можно найти сетку и самое важное это цепочку, так называемый бортик.Подскажите пожалуйста,заранее благодарю!

morskay6363

Сетку можно купить в магазине тканей, спросите ткань для отделки, офомления. Цепочки тоже продаются в отделах ткани, фурнитуры.