Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочка


 30 из 68 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Ассамбляж Елочка Бисер Бумага

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Елочка

Приятного всем времени суток!

Я с очередной работой по заданию Скрап-инфо. На сей раз задание называлось "Еловый лес" . Изначально у меня была совершенно другая задумка, но когда увидела елочки Марины МАРСАМ, то поняла, какая именно у меня будет елочка: треугольной и фактурной. Мариночка, СПАСИБО за вдохновение цветы! Свою елочку я сделала из бисера "Златка" достаточно большого размера. Клеила на Глосси акцент (знаю-знаю, что это практически микроскопом по гвоздям, но результат с супер-клеем мне не очень понравился). Получила именно то, что хотела - практически "пушистость", да еще и замечательно сверкающую на свету. Жаль, что фото скрадывает этот эффект. Еще был вариант с микробисером, но что-то не складывается у меня с ним любовь - не могу добиться того эффекта, которого хочу, да и отклеивается он все-равно потихоньку удивляюсь, а здесь объемы достаточно большие, так что микробисерная елочка осталась в запасниках, а вот эта заняла свое место на открыточке.

Снежок на светлом фоне - тоже бисер, но уже пришитый. Хотела сделать фото поближе, но фотоаппарат наотрез отказался снимать что-то вблизи, так что фото сегодня только одно.

Спасибо всем, что заглянули и хорошего вам настроения!

Оксана

 

Марья Сергеевна

Потрясающая открытка! Елочка получилась просто СУПЕР!

lexeyok

Спасибо Вам, Татьяна! Очень приятно от Вас получать добрае слова!

ТашаSht

Очень красиво получилосьсупер!

lexeyok

Наташа, СПАСИБО большое!!! цветы

МАРСАМ

Оксана, открытка просто КЛАСС!!!браво Рада, что ты тоже принимаешь участие в конкурсе. Желаю удачи!!! И рада, что вдохновила тебя на такую шикарную работу!ура!

lexeyok

СПАСИБО, Марин!!!! И за теплые слова, и за пожелание удачи (тебе, кстати, тоже! Открытка чудесная супер!), а особенно за вдохновение! Все-таки те елочки так в душу запали! И вроде столько подобных уже видела, а "сработали" только в твоем исполнении! Еще раз СПАСИБО!!!!!

Yulia L

Чудесная бисерная елочка, очень красиво и оригинально!!!!!!!

lexeyok

Юля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Мне очень приятно твое внимание!

Ольгуша

Какой же это кропотливый труд! Замечательная открыточка! Такую елочку вижу впервые, снежок очень хорошо дополняет открытку!

lexeyok

Ой, СПАСИБО, Оля! На самом деле труд не особо кропотливый - бисер я все-таки приклеивала, а не пришивала, хотя ждать приходилось каждый сегмент. Зато получилось именно "мохнатость". При пришивании этого бы не было.

Людмила Егармина

Замечательная открытка и очень креативная елочка!

lexeyok

ОГРОМНОЕ спасибо, Людмила! цветы

игнатия

красота!!!!!!!!!!!

lexeyok

Таня! СПАСИБО огромное! Очень приятно!

АленаАлександровна

Обалденная елочка!Открытка получилась очень праздничной и необыкновенно красивой!!!!

lexeyok

Спасибо большое, Ален! От тебя получить такую оценку - большая честь, честно-честно!

АленаАлександровна

Не скромничай!У тебя потрясающие работы!