Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книга пожеланий


 22 из 87 
Тип работы

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Бумагопластика Книга пожеланий Бумага Материал оберточный Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Книга пожеланий))) Сделана была в подарок на день рождения коллеге от коллег) Каждая страничка собиралась отдельно в единое целое. На страничках написаны пожелания в адрес именинницы.

Книга пожеланий))) Сделана была в подарок на день рождения коллеге от коллег) Каждая страничка собиралась отдельно в единое целое. На страничках написаны пожелания в адрес именинницы.  (фото 1)

Страницы украшены дырокольными бабочками. Внутри сфотографировать не успела( а может и забыла), а потом именинница унесла уже подарок домой.

Страницы украшены дырокольными бабочками. Внутри сфотографировать не успела( а может и забыла), а потом именинница унесла уже подарок домой. (фото 2)

Цветочки такие делала первый раз, очень понравилось ( правда инструмента нужного для этого нет, пришлось подручными средствами)) )

Цветочки такие делала первый раз, очень понравилось ( правда инструмента нужного для этого нет, пришлось подручными средствами)) ) (фото 3)

цветыЖелаю всем хорошего настроения!!! Спасибо, что заглянули в гостиподмигиваю)))

Олечка 12

ангелПожалуйста сделайте МК цветосков!

Н@т@лья

Цветочки сделаны по МК - http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=184

Алесон

Шикарный получился  подарок!!!браво

Н@т@лья

Спасибо)))

irisha8419

Наташечка - браво! Подарок получился чудесный, идея - СУПЕР!!!

Н@т@лья

Идея с книгой конечно не моясмущаюсь, но исполнение полностью мое))) Спасибо, что оценила)