Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скала


 37 из 75 
Техника

Поделка изделие Папье-маше Скала Бумага Бутылки пластиковые Клей Краска Крупа Материал природный

В избранных: 32

Поделиться:

Очередная поделка " из ничего ". Пошаговые фото делать не стала,принцип такой же ,как в подставке " Розы " . Основание - различные баночки,оклеенные бумажной массой ; подложка - кусок линолеума , декор - фасоль и природные материалы.

Очередная поделка " из ничего ". Пошаговые фото делать не стала,принцип такой же ,как в подставке " Розы " . Основание - различные баночки,оклеенные бумажной массой ; подложка - кусок линолеума , декор - фасоль и природные материалы.  (фото 1)
 
Скала (фото 2)

Немного деталей

Немного деталей (фото 3)
 
Скала (фото 4)
 
Скала (фото 5)
 
Скала (фото 6)

привет Благодарю всех, кто зашел! благодарю Критика,советы и вопросы принимаются да

VASILISA11

здорово!!! супер!

Pantera

Спасибо!!!благодарю

Севилия

Просто здорово!!!!

Pantera

Благодарю!благодарю

Я Гульнарочка

Красиво, как СКАЛА!! бравоцветы

Pantera

Спасибо!!! Рада,что похоже получилось!благодарюцветы

Ol'ka

Шикарная работа!!! Вот уж действительно: красота из ничего! БРАВО!!!!

Pantera

Ольга ,спасибо огромное!!!благодарю  Мне очень приятно!

lencha

Светик, ну ты меня и удивила!!!  Это же настоящая скала!!! (правильно ранее Гульнара сказала)  Как интересно ты придумала!!!  Мне очень понравилось!  Супер!!!!!!браво

Pantera

Леночка,спасибо большое!!!благодарю Мне так приятно,что тебе понравилось!цветы

Катерина Черняева-Игнатович

Критика??? ну знаешь... такую скалу видел каждый, кто на картинке, кто во сне а кто и лазил по ней...перепутать невозможно))) ты просто сделала ее уменьшенную копию, тут просто не может быть никакой критики! Советы? Ну если только теперь сделать ее побольше, чтоб дети лазили по нейсмеюсь, вопросы?...вопрос - ты сама где её видела?хихикает признавайся.подмигиваю

Pantera

Катя,спасибо тебе за внимание!!!благодарю Видела-видела,кажется в мечтаххихикает Только не знала,получится или нет! Но как говорится: глаза боятся,а руки делают.

Даночка Умничка

Здорово!!! Я давно (1,5 суток назад) прониклась идеей карандашницы, но, т.к. я на сию секунду - чайник (со свистком), думала отложить реализацию, ибо видела МК с очень ровными стыками, мне это пока не под силу. А тут - !!!!! точно сделаю!!! и с маленькой емкостью для флешек (они вечно где-то лётают))) Спасибо за МК! А у меня идея родилась - может пригодится - после застолий остаются коробки от спиртного, я себе оставила тубусы из-под клинкова, алекса и т.п. Я из них делала вазы для сухостоя и т.п. штуки - просто разрисовывала. Там уже и донышко есть! Спасибо Вам за советы! Пошла ваять.