Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девочки, нужна помощь-идея!


 11 из 29 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Девочки нужна помощь-идея Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Давно заглядывалась на детский столик, но не хватало мужества, чтобы начать его оформлять, большие объекты мне тяжело даются! Повод для начала работы предоставил ребенок- проломил столешницу...
Короче говоря, отреставрировала, выбрала салфеточку, наклеила, остальное дорисовала. Теперь не могу придумать как увязать и доделать торцевую сторону столешницы и ножки! Буду очень рада любым советам! Заранее спасибо, дорогие мастерицы!

Давно заглядывалась на детский столик, но не хватало мужества, чтобы начать его оформлять, большие объекты мне тяжело даются! Повод для начала работы предоставил ребенок- проломил столешницу...
Короче говоря, отреставрировала, выбрала салфеточку, наклеила, остальное дорисовала. Теперь не могу придумать как увязать и доделать торцевую сторону столешницы и ножки! Буду очень рада любым советам! Заранее спасибо, дорогие мастерицы! (фото 1)
 
Девочки, нужна помощь-идея! (фото 2)
Натали.Си

Ой,а не хотите обмотать веревками?...в морской тематике очень к месту бывает присутствие веревочно-канатных акцентов...это не сложно технически,а главное для ребенка безопасно))) Это первое,что пришло в голову,но думаю может очень оригинально получиться)))

NatkaShen

Гениальная идея! Спасибо!

Svetlanushka

Можно салфеточками обклеить-фактуру придать.

Но идея  с веревкой-канатом мне даже больше нравится. а еще если найти и закрепить украшения в виде маленьких якорей-штурвалов и прочей морской тематики, то вообще здорово!

Чира

Совет никакой в голову не приходит, но столешница получилась-чудо!!!

Елена Лебедева Lensm

Я вот так делала https://stranamasterov.ru/node/257952

Вы можете морские узлы завязать на каждой стороне  по периметру

Иришка Панина

Чувствую в конце нас ждёт шикарный столик!!!!браво Очень хочется увидеть конечный результат!супер!