Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для всех мам


 82 из 103 
Тип работы

Видео Для всех мам

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Для всех мам

Уважаемые мастерицы. Конечно же совсем не по теме, но с другой стороны не могу с Вами не поделиться. Посмотрите пожалуйста ссылочку. Это не продажа-покупка, не агитация. Это для души. Для всех  мам.

p.s.  Возьмите в кулачок носовой платочек.

VeniVidiVici

Да уж, без платочка до конца не досмотреть))))ОЧЕНЬ трогательно плачу

Настёныш

полнастью согласна

 

Виталия Матвеева

Как тонко все подмечено и сказано! Девочки я рыдала от умиления! Просто шикарное видео! Спасибо!

dgumina

Просто СПАСИБО!!!

Adiliya

СПАСИБО!!!

альхен

ООООООЙЙЙЙЙЙЙ..... кааааааааак трогааааательноооооплачуПоймала себя на мысли, что не знаю от чего я больше рыдала.... от того, что я творила в детстве, а моя мамулечка переживала.... то ли от того, что я чувствую став мамой.... Как всё подмечено!!!!! И про боль.... сама себе первую помощь оказывала с ожогами 3степени (вылила на себя ведро кипятка) , что бы мама не видела (у неё сердце больное) и терпела.... не слезинки не проронила..... а когда сыну операцию делали, как будто меня резали без наркоза..... Боже!!!! каких только мыслей в голове не было!!!! Я в детстве часто с мальчишками в войну играла.... и тогда была уверена, что если враги меня станут пытать!!!! я не за что тайну не открою........ Девочки!!!! А вот теперь то.... я и не уверена...... нет ... если меня то будут пытать - не открою, а вот если моего ребёнка!!!!!!???????

na-ta-li

СПА-СИ-БО, Лена, очень понравился ролик, очень!

Лен4ик

Девочки, не обижайтесь. Отвечать на ваши комментарии я не могу, и так все понятно. Но читаю их с огромным чувством. Оказывается не одна я такая ненормальная мамашка. Всем огромное СПАСИБО.

Фи@лка

Спасибо Вам, эмоции просто захлестывают...

kristuha

Огромное спасибо!!!

АСМАДЬЯРОВА МАРИЯ

плачу ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВИДЕО , ДОБРОЕ!!!

РРыжик

плачу

я даже слизинку уронила

ღАникаღ

Спасибо вам ,за такой трогательное видео