Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Беретик по МК Голубки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Беретик по МК Голубки Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Связала беретик по МК Голубки. Крючком берет вяжу впервые, думала не справлюсь, а оказалось очень даже легко, понравилось и хочется еще какой-нибудь связать.

Связала беретик по МК Голубки. Крючком берет вяжу впервые, думала не справлюсь, а оказалось очень даже легко, понравилось и хочется еще какой-нибудь связать. (фото 1)

Пока только такие фото, позже выложу на себе, ведь беретик с пылу с жару, а сейчас 1 ч. ночи, а похвастаться хочется прямо сейчас...

Пока только такие фото, позже выложу на себе, ведь беретик с пылу с жару, а сейчас 1 ч. ночи, а похвастаться хочется прямо сейчас... (фото 2)

Ниточки MERINO MIX (50% мериносовая шерсть 50%полиамид) 50 гр., 125м. Использовала 2 мотка и еще немного осталось. Крючок 3,5.

Ниточки MERINO MIX (50% мериносовая шерсть 50%полиамид) 50 гр., 125м. Использовала 2 мотка и еще немного осталось. Крючок 3,5. (фото 3)
ДевушкаОсень

Красивый берет!браво

Ирина Качукова

Надюш, ну что я могу сказать? МОЛОДЕЦ!!!!!! Я ведь знаю, что ты сама научилась вязать! Еще летом начинала с квадратиков, а сейчас уже беретик родился! Браво!