Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые панно.


 155 из 161 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Декупаж Первые панно Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ. Выношу на ваш суд мои первые работы в декупаже.Столько много разных нюансов, мне ещё учиться и учиться. большое спасибо за идею Инне.

Здравствуйте жители СМ. Выношу на ваш суд мои первые работы в декупаже.Столько много разных нюансов, мне ещё учиться и учиться. большое спасибо за идею Инне.  (фото 1)

Вот такая подставочка, у меня получилась,подарю девочкам.Думаю что они будут рады.

Вот такая подставочка, у меня получилась,подарю девочкам.Думаю что они будут рады. (фото 2)

ещё одна поставочка,с лаком никак не разберусь. Акриловый какой-то не глянцевый, а ПФ долго сохнет, вообщем я не очень давольна , но желание не пропало.

ещё одна поставочка,с лаком никак не разберусь. Акриловый какой-то не глянцевый, а ПФ долго сохнет, вообщем я не очень давольна , но желание не пропало. (фото 3)

Ну вот примерно так.Сделала ещё вешалку для полотенце, но почему-то на салфетке краска расплылась, не понятно, почему другие не красятся? Ну видимо всё придет со временем, всем спасибо что просмотрели мои скромные работы.

 Ну вот примерно так.Сделала ещё вешалку для полотенце, но почему-то на салфетке краска расплылась, не понятно, почему другие не красятся? Ну видимо всё придет со временем, всем спасибо что просмотрели мои скромные работы. (фото 4)
Татьяна Полухина

Замечательные работы! браво

Сема38

Спасибо большое.улыбаюсь

galka 1983

потрясающе)

Неугомонная Анна

Очень красивые работы!

Сема38

спасибо большое.смущаюсь