Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Hello, Kitty


 56 из 136 
Тип работы

Игрушка Вязание крючком Hello Kitty Нитки Полиэтилен

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Дочка затребовала от меня Китти, причем, обязательно с фиолетовым бантиком и клубничкой в лапках. Пришлось вязать. Белых ниток нужной толщины у меня не оказалось, все белые детали вязала из полиэтиленовых пакетиков. Клубничка в лапках тоже полиэтиленовая

Дочка затребовала от меня Китти, причем, обязательно с фиолетовым бантиком и клубничкой в лапках. Пришлось вязать. Белых ниток нужной толщины у меня не оказалось, все белые детали вязала из полиэтиленовых пакетиков. Клубничка в лапках тоже полиэтиленовая (фото 1)

Китти крутит головой и глазеет во все стороны

Китти крутит головой и глазеет во все стороны (фото 2)

Новый питомец на руках у довольной хозяйки

Новый питомец на руках у довольной хозяйки (фото 3)
Лиля.

Замечательная игрушка!

Valter Olga

Спасибо огромное!!!

колябочка

Оля,ну у тебя прям микс получился )))),не маркая зато ))).
Крупная такая китти.Хорошенькая,мне понравилась очень)) 

Valter Olga

Валюша, привет и спасибо за поохвалу! Да, насчет микса - это точно :)) зато я сделала для себя вывод, что вязать игрушки из пакетов - очень даже неплохой выход из положения. Нитки нужной расцветки не всегда бывают под рукой,  а вот пакетов у меня много (специально коплю), вот и получается дешево и сердито.  

колябочка

молодец,Оль.А мне кажется,что пакеты так дорого стоят)))).я про цветные.Всё хочу купить.но жалко денег.

Valter Olga

А я их специальное не покупаю. Я коплю пакетики-маечки, которые дают в магазинах, супермаркетах и на рынке бесплатно (например, под овощи. Поэтому получается, что материал для вязания достается мне буквально даром.