Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои работы в красках^^


 10 из 12 

Картина панно рисунок Рама паспарту Моделирование конструирование Рисование и живопись мои работы в красках^^ Гуашь Пенопласт

В избранных: 2

Поделиться:

это мой рисунок на конкурс))

это мой рисунок на конкурс)) (фото 1)

это живопись,рисунок из художки(мой конечно же))))

это живопись,рисунок из художки(мой конечно же)))) (фото 2)

это мы рисовали с маленьких карточек. процесс очень простой,на плоской палитре размазываем краску какую угодно и как угодно,потом накладываем на "наше искусство" кусок бумаги(можно чуть больше чем 4*4)нужно наложить листок так,чтобы на нём остался отпечаток.Потом когда отпечатки высохнут мы искали в них зверей или какие-нибудь объекты(фантазировали)и обводили контуры чёрной тушью,а потом переносили всё на большой формат.Задание заключалось в том,что мы должны были правильно определить цвет)))

это мы рисовали с маленьких карточек. процесс очень простой,на плоской палитре размазываем краску какую угодно и как угодно,потом накладываем на "наше искусство" кусок бумаги(можно чуть больше чем 4*4)нужно наложить листок так,чтобы на нём остался отпечаток.Потом когда отпечатки высохнут мы искали в них зверей или какие-нибудь объекты(фантазировали)и обводили контуры чёрной тушью,а потом переносили всё на большой формат.Задание заключалось в том,что мы должны были правильно определить цвет))) (фото 3)

нужно было нарисовать какой-то объект,разделить его на небольшие сегменты,правую часть сделать в холодных тонах,а левую в тёплых.Но загвоздка заключалась в том,что ни один цвет не должен повторяться.

нужно было нарисовать какой-то объект,разделить его на небольшие сегменты,правую часть сделать в холодных тонах,а левую в тёплых.Но загвоздка заключалась в том,что ни один цвет не должен повторяться. (фото 4)

это результат труда над картиной ниже:)

это результат труда над картиной ниже:) (фото 5)

вот, пусть и не в красках, но зато мне нравится))Это пастель и уголь.

вот, пусть и не в красках, но зато мне нравится))Это пастель и уголь. (фото 6)
 
мои работы в красках^^ (фото 7)

И это ещё далеко не всёулыбаюсь у меня ещё много идей><

Татьяна Яськова

Очень красиво!! А конкурс уже прошел?

Xideki

да конкурс уже кажется прошел. Назывался: "красота божьего мира"улыбаюсь

♥_I am С̶у̶п̶е̶р̶м̶э̶н_♥

Красивые рисунки.Только ты не обижайся, но в последнем(живопись) мало объёма.Это рисунок с худошки ведь. Мне кажется,что ты его рисова когда только начинала ходить,уверена,что сейчас в 1000000 разы лучше!Ты наверно на худошке круче всех рисуешь?

Xideki

Да, ты права. Это мои самые первые работы и объёма действительно мало, сейчас стало намного лучше, но у меня ещё 2 года впереди, так что скоро будут почти идеальные работы)))

♥_I am С̶у̶п̶е̶р̶м̶э̶н_♥

Ты в 3?я тоже

Xideki

После каникул буду в 3^^