Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастушки.


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Хвастушки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Это варежки для моей мамы. Связаны на спицах (сверху вниз, т.е. от пальцев к запястью) из двух частей. Части соединены при помощи обвязки столбиками без накидов крючком. Нижняя часть варежек обвязана вкруговую на 5 спицах, простой английской резинкой 2х2. Давно хотела научиться вязать такие варежки! Такие варежки вязала ещё моя бабушка, но мне своё мастерство она не успела передать полностью. Благодаря вашему сайту и работам участниц сайта я научилась вязать такие варежки! Благодарю вас мастерицы! Это мои первые варежки, выполненные в такой технике вязания.

Это варежки для моей мамы. Связаны на спицах (сверху вниз, т.е. от пальцев к запястью) из двух частей. Части соединены при помощи обвязки столбиками без накидов крючком. Нижняя часть варежек обвязана вкруговую на 5 спицах, простой английской резинкой 2х2. Давно хотела научиться вязать такие варежки! Такие варежки вязала ещё моя бабушка, но мне своё мастерство она не успела передать полностью. Благодаря вашему сайту и работам участниц сайта я научилась вязать такие варежки! Благодарю вас мастерицы! Это мои первые варежки, выполненные в такой технике вязания. (фото 1)

А этот беретик я связала для племянницы моего мужа.

А этот беретик я связала для племянницы моего мужа.  (фото 2)
Nadija

Очень понравились ваши варежки!!!!!!приветствуюА можна поподробнее узнать как вы их вязали? Или может быть где-то есть описание???смущаюсьДа, и береточка понравилась!!!Класная!!!!