Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые заказы


 11 из 18 
Техника

Поделка изделие Квиллинг Первые заказы Бумага Бумажные полосы

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго всем дня! Наконец-то я получила первые заказы и мои работы будут радовать не только меня, но и окружающих. Вот такая чудесная открытка (от которой я сама в восторге)получилась на день рождения. Работала на одном дыхании.

Доброго всем дня! Наконец-то я получила первые заказы и мои работы будут радовать не только меня, но и окружающих. Вот такая чудесная открытка (от которой я сама в восторге)получилась на день рождения. Работала на одном дыхании.  (фото 1)

А это заказали рамочку для фото. Пожелания были, без цветочков, т.к. делалась для мальчика. Пришлось взяться за скрапбуккиг! Но и квиллинг я не смогла держать в стороне, сдела солнышко и колеса на паровозике.

А это заказали рамочку для фото. Пожелания были, без цветочков, т.к. делалась для мальчика. Пришлось взяться за скрапбуккиг! Но и квиллинг я не смогла держать в стороне, сдела солнышко и колеса на паровозике.  (фото 2)

Это тоже, что-то вроде скрапа. Коробочка предназначалась для мужчины.

Это тоже, что-то вроде скрапа. Коробочка предназначалась для мужчины. (фото 3)

А вот тут полет моей фантазии в создании бабочек для декора стены.

А вот тут полет моей фантазии в создании бабочек для декора стены. (фото 4)

Увидела в интернета миниатюрный квиллинг, и .... загорелась. Сделала мини-открытки для девочек. Планирую создать картинку из таких модниц для моей малышки.

Увидела в интернета миниатюрный квиллинг, и .... загорелась. Сделала мини-открытки для девочек. Планирую создать картинку из таких модниц для моей малышки.  (фото 5)

улыбаюсьСпасибо всем, кто не оставил без внимания мою страничку.

Олечка Петровночка

бравоНарядненько!!! Миниатюрки - чудо!!!

Зимняя

супер!Чудесные работы!

B.Uliya

благодарюСпасибо, за ваши комментарии. Очень приятно!