Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плоды моего любимого занятия


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание Вязание крючком Вязание спицами Плоды моего любимого занятия Пряжа

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Привет всем! Я говорила, что очень люблю вязать, хочу Вам показать некоторые плоды моего любимого занятия!

Привет всем! Я говорила, что очень люблю вязать, хочу Вам показать некоторые плоды моего любимого занятия! (фото 1)

Мой самый первый пуловер. Помню вязала его оооочень долго и старательно - где-то месяц на него ушел ) Вязала по журналу Верена.

Мой самый первый пуловер. Помню вязала его оооочень долго и старательно - где-то месяц на него ушел ) Вязала по журналу Верена. (фото 2)

Этот коротенький зеленый пуловер вязала уже по-быстрее. Рукава "летучая мышь". Это моя первая импровизация. Долго его носила, потом подарила кому-то, кому уже не помню.

Этот коротенький зеленый пуловер вязала уже по-быстрее. Рукава "летучая мышь". Это моя первая импровизация.  Долго его носила, потом подарила кому-то, кому уже не помню. (фото 3)

Этот жакет вязала по журналу, по-моему "Сандра". Помню, не правильно прочитала узор, и поняла это, когда связала уже больше половины...сначала расстроилась, а потом решила, что пусть так и останется. Ношу его уже восьмой год, с пряжей повезло, не скатывается.

Этот жакет вязала по журналу, по-моему "Сандра". Помню, не правильно прочитала узор, и поняла это, когда связала уже больше половины...сначала расстроилась, а потом решила, что пусть так и останется. Ношу его уже восьмой год, с пряжей повезло, не скатывается. (фото 4)

Этот жакет тоже старенький, уже не ношу его, а расстаться почему-то жалко с ним)) так и лежит на полке в шкафу.

Этот жакет тоже старенький, уже не ношу его, а расстаться почему-то жалко с ним)) так и лежит на полке в шкафу. (фото 5)

Белый пуловер, вязала по журналу "Сабрина", 7 лет назад. Уж я его износила за это время )))

Белый пуловер, вязала по журналу "Сабрина", 7 лет назад. Уж я его износила за это время ))) (фото 6)

нуууу... это так сказать зимний антидеприсант ))) Как-то увидела в просторах интернета эту модель, и она мне очень понравилась, и я решила ее воспроизвести. Вязала лет 6 назад, тогда его очень любила. Сейчас не ношу его, повзрослела наверное ))) Лежит на полке, дожидается своего часа...

нуууу... это так сказать зимний антидеприсант ))) Как-то увидела в просторах интернета эту модель, и она мне очень понравилась, и я решила ее воспроизвести. Вязала лет 6 назад, тогда его очень любила. Сейчас не ношу его, повзрослела наверное ))) Лежит на полке, дожидается своего часа... (фото 7)

Коротенький пуловер - это мое первое знакомство с жакардовым рисунком, вязала его долго, почти месяц, но результатом осталась довольна.

Коротенький пуловер - это мое первое знакомство с жакардовым рисунком, вязала его долго, почти месяц, но результатом осталась довольна. (фото 8)

Этот жакетик вязала по журналу "Сабрина"

Этот жакетик вязала по журналу "Сабрина" (фото 9)

А это тоже моя импровизация) Насобиралось очень много черной пряжи разных составов-не проподать же добру)) Спинка и перед - шерсть/акрил, рукава-мохер. Спереди планка из мотивов свзязана крючком.

А это тоже моя импровизация) Насобиралось очень много черной пряжи разных составов-не проподать же добру)) Спинка и перед - шерсть/акрил, рукава-мохер. Спереди планка из мотивов свзязана крючком. (фото 10)

Один из последних пуловеров - моя импоризация. Пожалуй, один из самых любимых.

Один из последних пуловеров - моя импоризация. Пожалуй, один из самых любимых.  (фото 11)

Ворот можно снять.

Ворот можно снять. (фото 12)

Пуловер связан простой лицевой вязкой. Цветочки связала крючком и пришила в хоатичном порядке. Горловину обвязала крючком.

Пуловер связан простой лицевой вязкой. Цветочки связала крючком и пришила в хоатичном порядке. Горловину обвязала крючком. (фото 13)

и на рукав цветочек!)

и на рукав цветочек!) (фото 14)

Длиный кардиган из мохера - мой любимый.

Длиный кардиган из мохера - мой любимый. (фото 15)

Теплый красный кардиган, вязала весной, по журналу, правда не помню по какому ))

Теплый красный кардиган, вязала весной, по журналу, правда не помню по какому )) (фото 16)

Горловина

Горловина (фото 17)

и низ поближе

и низ поближе (фото 18)

Надеюсь не сильно ВАС утомила ангел Спасибо, что заглянули в гости!!! благодарюцветы

Лилия Файзуллина

супер!а как тепло!здорово!родных,наверное,обеспечили красотой такой!

Машкова Надежда

Спасибо, Лилечка ангел Что тепло, то тепло здесь Да, особенно сестренке моей повезло, наверное потому что она ближе всех ко мне живет )))

Ефимова Оксана

Красота!!!!удивляюсьбраво ну прям, дом моды!цветы Очень изящные вещички! Браво! бравоЯ тоже умею вязать, но до такой шикарной коллекции мне далекосмущаюсь МОЛОДЕЦ!!!!!!цветы

Машкова Надежда

Спасибо, Оксана!!! Я, право, даже смущена смущаюсь Спасибо за такую хвалу цветы И поробуй тут, после таких слов  нос не задрать хихикает, постараюсь держать себя в руках хихикает 

ЕМ

Вы большая молодец Надя! Всё очень красиво и аккуратно!

Машкова Надежда

Большое спасибо, Елена! Мне, правда, очень приятно!!! благодарю цветы

Anja1900

вы такая молодец!!!

Машкова Надежда

цветыСпасибочки, Anja!!! благодарю Тут на этом сайте, по-моему, других и не держат хихикаетподмигиваю 

Натали.Си

Отличные работы)))) Считается,что вязанные вещи для женщин в возрасте и детей,а тут на-как какое все стильное и модное)))0 Очень понравилась черная импровизация))))

Машкова Надежда

Спасибо, Натали!!! цветы А я так никогда не считала, с самого детства мечтала научиться вязать ангел И только в 19 лет, когда могла с должным терпением довести работу до полного конца, взялась за спицы и крючок! Я очень люблю вязаные пуловеры, кардиганы, платья, туники, жилетки, безрукавки! А в магазине это всё стоит ого-го сколько смеюсья не жмотка, но мне лучше купить хорошую пряжу и связать самой то, что хочу - плучается раза в 3-4  дешевле и по-любому такой вещи уже ни у кого не будет ангел (если это не журнал, да и из журнала у каждого по-своему получается одна и та же модель).

Натали.Си

Да я то с Вами ох как согласна))))) И всегда так же как и Вы решала вопрос с гардеробом,но при помощи швейной машинки)))) А вот с вязанием совсем не дружу...поэтому и восхищаюсь)))

Машкова Надежда

Спасибочки еще раз, Натали!!! цветы А я вот восхищаюсь теми, кто профессионально оборудует швейной машинкой!!! приветствую

Bazyazyaka

Какая же Вы-МАСТЕРИЦА!!! Всё потрясающе-красивое, модное и стильное!!!

Машкова Надежда

благодарюОксана, огромное спасибо!!! цветы

Natala4ka

браво

Машкова Надежда

ангелцветы

GALA1507

Боже мой.удивляюсь.. сколько безумной красоты!!!! Это фантастика, чудо, сказочно... и все восторги тебе!!!! Все очень и очень понравилось, да так все аккуратно и с любовью. Вот умничка, а я бы вещи те что лежат в шкафу, ну обязательно бы надела, красотень!!!!!!!!!!!

Машкова Надежда

Спасибо, Галюш!!! Так приятно читать твои комментарии, ты всегда меня хвалишьсмущаюсь Мне безумно приятно, что тебе понравились мои кофтёнкицветы

livavita

какие прекрасные работы!бравоцветы

Машкова Надежда

Спасибо, livavita!!!цветы

Амата

Надежда, у Ва сочень красивые работы.

Мне очень понравились, завидую Вашему терпению

Машкова Надежда

цветыСпасибо, Амата, за Ваш отзыв!благодарю 

vinegretik24

 

удивляюсьбравобравобраво

Машкова Надежда

ангелблагодарюцветы

Наталья Брума

Надя, отдичный гардероб!!!

Особенно понравился жакет старенький, что на полке лежит. бравоцветы

У меня тоже много чего на полке лежит. Из того, что навязала себе очень мало, что носила. Мои вещи в основном связаны крючком, на спицы терпения и опыта не хватает. Не могу на работу уделять больше недели )

Машкова Надежда

Спасибо, Наташ, большое!!! благодарю Я уже призадумалась, достану-ка я этот жакетик улыбаюсь и буду носить снова!

Наталья Брума

Ой, откуда этот смайл с дерганным глазом появился? я вместо него "браво" ставила. Как всегда моя рассеянность подставила меня грустно

Машкова Надежда

Да нет, Наташик, у меня смайл "браво" показывает!!!симпатия Да хоть бы даже и с дерганным глазом был, ничего тут страшного нет - было быы прикольненько!!!смеюсь

Тимофей и К

цветыОчень красиво!

Машкова Надежда

Спасибо, Тимофей, большое!!!смущаюсь Очень приятно получить такой комментарий от мужчины!благодарю

lapinas

Очень,очень!! Вы молодец!! Желтый пуловер понравился (11-14), а идею черного (10) с Вашего разрешения позаимствую и пойду импровизироватьцветы

Машкова Надежда

Спасибо, огромное! цветы Да конечно, я буду только рада!!! подмигиваю

Элишка

Сколько всего!Все такое красивое,стильное!супер!Но свитерок на фото10-мой фаворит))))

Машкова Надежда

Спасибо,Элишка!!!цветы

Елена Свиридова

Ничего себеудивляюсь, натворили................ Красоты!!!!!!!!!!!!!

Машкова Надежда

хехсмущаюсь... спасибо огромное!!! цветы

Nadija

Какая же вы умничка!!!!!!Золотые руки у вас!!!!!Сколько всего красивого навязали!!!!!!!бравожму рукуцветы

Машкова Надежда

Спасибо, Nadija!!! улыбаюсь

lento4k@

Машкова Надежда

СПАСИБОЧКИ!!!цветы

Саламандра 777

ПРелестные работы! Замечательно, что привносите свою импровизацию во многие работы! Очень понравилось, что цвета используете яркие сочные позитивные! Это Вам так идет!!!

Машкова Надежда

Спасибо, Екатерина!!! благодарю

Neobiknovennaja

vot eto sunduchok pridannogo! ja toze obazhaju vjazatj, mnogo vjazala v studenchestve (dolgije perejezdi poezdami raspologali k tomu), a sejcas sovsem zabrosila vjazanije, 3 vesci lezat nacati I zabrosheni, kazhdij raz smotrju na nix v ozhidanii "vremja pridjot" :):) A vi prostto umnichka! ochenj raznoobrazno I ocenj akkuratno!

Машкова Надежда

Спасибо, Необыкновенная!!!смущаюсьприветствуюДа, я обожаю вязать, вот только уже больше года редко балую себя вязанием - идей в голове куча, а времени мало((( Надеюсь всё-таки к этой зиме свяжу пару теплых вещичекблагодарю А половина этого приданного уже переместилась в гардеробы к сестре и подругам))) Очистила, так сказать, место на своих полках для новых вязаных кофточек да платьешек!)))

Natashka1

Здорово!! Когда все успеваете?? Так красиво!браво А желтый.. просто солнышко зимой!!!

Машкова Надежда

Ох! Сейчас не успеваю, а так хочется многое связать, руки чешутся ой как... вот если бы не надо было спать ночью, и можно было бодрствовать круглосуточно,это дааа, всё бы успевала!))))

Евгения Vzhiki

супер! очень понравились черный и серый) только слова восхищения! и зря себя обрезали! очень симпатичная девушка)