Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веночек для сластены


 102 из 126 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Новый год Рождество Веночек для сластены Продукты пищевые

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте , дорогие Мастерицы , выставляю на ваш суд повторюшку МК здесь https://stranamasterov.ru/node/253617?c=favorite вот такой веночек из карамелек,Хороший подарок для ребенка которому нельзя шоколад.

Здравствуйте , дорогие Мастерицы , выставляю на ваш суд повторюшку МК здесь https://stranamasterov.ru/node/253617?c=favorite вот такой веночек из карамелек,Хороший подарок для ребенка которому нельзя шоколад. (фото 1)

Немного деталек,жаль фотик не передает какой он яркий.

Немного деталек,жаль фотик не передает какой он яркий. (фото 2)

Конечно,можно делать такой веночек и из шоколадных конфет, но это намного дороже,на этот веночек пошло чуть меньше 1 кг, в диаметре он 25 см по внешнему краю.

Конечно,можно делать такой веночек и из шоколадных конфет, но это намного дороже,на этот веночек пошло чуть меньше 1 кг, в диаметре он 25 см по внешнему краю. (фото 3)
Diana_83

Очень красиво!!! Тоже планирую сделать на новый год детям своим и друзей!!! Очень хороший подарок для детей и очень легко делается!!!

oksana.solovyova

Спасибо большое,а у вас мне понравились плетеночки из газет,у меня руки пока до газет не дошли.

anel

Красиво!!!Я тоже думаю такой в дет. сад сделать к Новому году,надеюсь детки в группе будут счастливы.

oksana.solovyova

Спасибо большое Анель, а я среди ваших работ растерялась какую уволочь в норку,что букеты, что открытки ,что поделки- все великолепны.

Захария

Ах, прелесть какая сладкая!  браво

oksana.solovyova

Спасибо Оленька,а какие ваши работы сплошь веселые и позитивные, особенно черный кот(даром, что на хеллоуин сделан.)