Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочка из сизаля (повторюшка!!!)



Поделка изделие Новый год Рождество Моделирование конструирование Елочка из сизаля повторюшка Бумага гофрированная Бусины Вата Гипс цемент

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Ну вот!!! Наконец-то одолела ее...Елочку! Дело в том, что для такой елочки нужна сизаль в мотках, а у нас в городе такой днем с огнем не сыщешь, поэтому пришлось брать прессованную, размачивать, ну и т.д. Намучилась, конечно, но думаю результат не хуже!!!

Ну вот!!! Наконец-то одолела ее...Елочку! Дело в том, что для такой елочки нужна сизаль в мотках, а у нас в городе такой днем с огнем не сыщешь, поэтому пришлось брать прессованную, размачивать, ну и т.д. Намучилась, конечно, но думаю результат не хуже!!! (фото 1)

Наматывать сизаль пришлось в 2 слоя

Наматывать сизаль пришлось в 2 слоя (фото 2)
 
Елочка из сизаля (повторюшка!!!) (фото 3)

"Подарки" под елочкой!!!

"Подарки" под елочкой!!! (фото 4)
Solnechnayа A

КРАСОТА!!!браво

Дмитриева Татьяна

Спасибо!!!

Мария Кац

интересная работа :) а  материалами в нашем городе и правда не густо :)

Дмитриева Татьяна

Вы правы, Мария, есть огромное желание чем-то заниматься, а из-за отсутствия материалов все задумки откладываются!!!

Мария Кац

ну хорошо что есть интернет магазины :)

Дмитриева Татьяна

А я искала, что-то ничего подходящего мне не попалось. плачуМария, а вы если знаете такой интернет-магазин для творчества, напишите мне, я вам буду очень благодарна!!!

Мария Кац

Знаю, напишу вам на почту. ловите. единственное, не знаю найдете ли что то из материалов с которыми работаете.... я много для себя нашла.

Дмитриева Татьяна

Мария, спасибо вам огромное!!!!!!!! Я уже побродила по этим магазинчикам и уже присмотрела много чего!!!!!!!!!! Спасибо!благодарю