Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки на день автомобилиста моим любимым!!!


Техника

Декор предметов Декупаж Подарки на день автомобилиста моим любимым Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 16

Поделиться:

Это фляжка,подарок мужу,история её такова,принёс кто-то моему благоверному запаять фляжку,где-то подтекала,он человек ответственный сделал,фляжка ОЧЕНЬ долгое время ждала своего хозяина,но спустя время даже мой муж забыл откуда и чья она,времени прошло то ого-го год!И муж мой человек домовитый принёс её домой,так она поселилась у нас,я совсем про неё забыла,если бы не праздник и надо было любимому супругу сделать подарок,вот так-то она и появилась!

Это фляжка,подарок мужу,история её такова,принёс кто-то моему благоверному запаять фляжку,где-то подтекала,он человек ответственный сделал,фляжка ОЧЕНЬ долгое время ждала своего хозяина,но спустя время даже мой муж забыл откуда и чья она,времени прошло то ого-го год!И муж мой человек домовитый принёс её домой,так она поселилась у нас,я совсем про неё забыла,если бы не праздник и надо было любимому супругу сделать подарок,вот так-то она и появилась! (фото 1)

Спаниелек этих нашла тоже совершенно случайно,терзал мой младший сыночек журнал про охоту,ну очень любит читать)))и жевать прочитанное,смотрю у него во рту кусочек чего-то красивого торчит,я правдами неправдами отняла журнал и увидела этих милашек,то что понравилось выдрала из журнала,а остатки дала дальше на растерзание малышу!!!)))

Спаниелек этих нашла тоже совершенно случайно,терзал мой младший сыночек журнал про охоту,ну очень любит читать)))и жевать прочитанное,смотрю у него во рту кусочек чего-то красивого торчит,я правдами неправдами отняла журнал и увидела этих милашек,то что понравилось выдрала из журнала,а остатки дала дальше на растерзание малышу!!!))) (фото 2)

Обратная сторона

Обратная сторона (фото 3)

Спасибо Леночке Островской ещё раз!!!!!!!!!!!!Так легко и непринуждённо по её МК получилось даже журнальную страничку превратить в материал для декупажа!!!!!!!!!

Спасибо Леночке Островской ещё раз!!!!!!!!!!!!Так легко и непринуждённо по её МК получилось даже журнальную страничку превратить в материал для декупажа!!!!!!!!! (фото 4)

Впервые увидела подобное у Korotkaya Svetlana очень понравились работы Светланы,а сегодня гуляя по стане мастеров наткнулась на работу oksana.solovyova , что тут же созрел подарок моей сестричке!!!

Впервые увидела подобное у Korotkaya Svetlana  очень понравились работы Светланы,а сегодня гуляя по стане мастеров наткнулась на работу  oksana.solovyova  , что тут же созрел подарок моей сестричке!!! (фото 5)

Очень понравилась идейка привязать ручку на ленточку,почему-то разом исчезли ручки на пружинках,а тут на те вам и не нужно ничего,лент полно!

Очень понравилась идейка привязать ручку на ленточку,почему-то разом исчезли ручки на пружинках,а тут на те вам и не нужно ничего,лент полно!  (фото 6)

Это тоже подарок моей Валюше,подогнала мне одна моя подружайка несколько заготовок из не знаю как правильно назвать материал,ну вобщем ламинированный крагис,а на просторах интернета увидела как обыграна такая салфетка контурами,правда там была тарелочка,а у меня панно!

Это тоже подарок моей Валюше,подогнала мне одна моя подружайка несколько заготовок из не знаю как правильно назвать материал,ну вобщем ламинированный крагис,а на просторах интернета увидела как обыграна такая салфетка контурами,правда там была тарелочка,а у меня панно! (фото 7)

Здесь уже вставила шнурок и подвесила посмотреть как это выглядит!

Здесь уже вставила шнурок и подвесила посмотреть как это выглядит! (фото 8)

А это сестра попросила сделать на подарок очень хорошему человеку рамочку в морском стиле,и вот что вышло.

А это сестра  попросила сделать на подарок очень хорошему человеку рамочку в морском стиле,и вот что  вышло. (фото 9)

Прошу прощения,забыла натереть,все мои пальчики на фото видны,пойду натру,а то ведь тоже подарок!

Прошу прощения,забыла натереть,все мои пальчики на фото видны,пойду натру,а то ведь тоже подарок! (фото 10)

И наконец у кого хватило терпения досмотреть до конца,результат,прошедшей выставки,если вы помните,с такой салфеткой я делала панно на пластинке,а теперь заказали ещё и тарелочку такую же.

И наконец у кого хватило терпения досмотреть до конца,результат,прошедшей выставки,если вы помните,с такой салфеткой я делала панно на пластинке,а теперь заказали ещё и тарелочку такую же. (фото 11)

Доброго времени суток всем!!!Хочу показать вам мои дорогие,немного работ,которые я приготовила в подарок моим дорогим и любимым людям,мужу и сестрёнке Валентинке Порчелли,подарочки понравились,что несомненно очень радует!!!Спасибо всем кто заглянул,всем удачи,всех люблю!!!!!!!!!!


Валентинка Порчелли

Мне?Подарок?Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО СПАСИБИЩЕ!!!!!!!Машунька-я тебя обожаю!!!!!Очень-Преочень всё круто!Супер!Высший класс!!!!!!!

МашенькА Goreva

Спасибо родная,очень хотелось тебе подарок,рада что угодила!!!

Helena Bovan

класснючие работы!

МашенькА Goreva

благодарюСпасибочки!!!!!!!!!!!!!!цветы

Bukfa

Машааааааа, какие чудесные работы. Как всё красиво и органично, со вкусом, ничего лишнего. Здорово! Браво!

МашенькА Goreva

Спасибо Танюша!благодарюДелала в очень короткий срок,панно с блокнотиком и ручкой всего пару часов назад доделала,изначально салфетка должна была быть другая,я ещё та мастерица решила попробовать метод файла,но...не вышло ничего,смыла и снова,только с другим мотивом.

Bukfa

Ой, у меня с файлом тоже не получается, я водой от центра, а потом клей.

МашенькА Goreva

 Я уже второй раз пробую,и никак не получается,а я сразу на лак клею,как-то не задалось на клей,а лак жиденький"аквалак" и выходит сразу,да и все салфеточки обязательно проглаживаю с лаком по МК Настиной бабушки.

Наталья Земляничкина

Красотища! Какая молодец! Все работы супер!

МашенькА Goreva

Спасибо  Наталья!!!!!!!!!!!цветы

lidia.nadtochiewa

Машунь, работы ОБАЛДЕННЫЕ!!! БРАВО!!!

МашенькА Goreva

Спасибо Лидочка!!!цветыцветыцветы

Oksana F.

Маша! Красотень-то какая у тебя тут! Все подарки очень-очень классныебраво

МашенькА Goreva

Спасибо Оксанаблагодарю,а самое главное что понравились!!!смущаюсь

Чира

Какие работы все классные!!!А панно для заметок вообще чудо! У меня такая салфетка лежит,не нахожу ей применения,уж больно огромный сюжет. А это идея!!!идея

МашенькА Goreva

Спасибочки Иринаблагодарю,вот и я долго ломала голову куда бы её применить,а сестра кофеман,вот и пригодилось!

Ol'ka

Мария, Ваши работы изумительны!!! Зашла к Вам в блог и обомлела от красоты!!!! Браво!!!

А здесь мне очень понравилось панно с этническими мотовами и Шеф-повар. Исполнение здОровское, а салфеточки - просто мечта!!!

МашенькА Goreva

Спасибо Оля!Очень рада что понравилосьсмущаюсь,заглядывай ещё на огонёк!цветы

Елена КЗ

Замечательные работы, душевные!!!!!!!!!!!!!!!бравоцветы

МашенькА Goreva

Спасибо Елена большое!!!цветыУ мужа такое удивления и радость была,что я поняла не зря старалась,а сестра так та очумела,я же сюрпризом делала,удался сюрприз,и так на душе хорошо,когда твои работы нравятся и приносят положительные эмоции.

ТА51НЯ

Ну,Машенька,порадовала!улыбаюсьКрасивые подарки,фляжечка очень понравилась,все вещи хороши!бравоцветы

МашенькА Goreva

Спасибо Танюша,очень рада что заглядываешь ко мне,похвала от тебя так приятна!!!!!!!!!!!цветы

ostrovskaya_elena

Вау-вау-вау!!!!!!!!!!!Машенька, СКОЛЬКО красоты понаделала!!!!!С утра эстетический допинг я получила благодаря твоим работам! Как же ВСЕ красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

МашенькА Goreva

Спасибо Леночка!!!!!!!!!!!!Так приятно что не оставляешь без внимания меня,а я всё учусь у тебя,видела как здорово вырезка из журнала легла?Спасибо учитель!!!!!!!!

львовна

бравоудивляюсь  Ма-а-а-ша! Сколько опять красоты! Когда же ты все это успеваешь! Браво, мастер!

МашенькА Goreva

Не поверишь панно с записной книжечкой и ручкой вчера буквально и сделала за пару часовсмущаюсь,спасибо за похвалу,сижу  как рак,красная,но довольная!Упс,я ведь по зодиаку раксмеюсь

львовна

цветы Да, но в отличие от него, ты не пятишься назад, а целенаправленно летишь вперед! Как тот паровоз, у которого впереди остановка в интересном месте...смеюсь

Сусанна Попова

Красоты много не бывает,а тут ее столько!....Машенька,браво!!!!бравоА у ребенка уже есть вкуседа,фляжка бесподобная!

МашенькА Goreva

Спасибо большое за приятный отзыв!!!цветы

Рыжуля

супер!Маша столько красивых работ, аж дух захватывает!!! Молодец! Браво!!!браво

МашенькА Goreva

Спасибочки Оля!!!!!!!!!!благодарюОчень рада что понравилось!!!цветы

Ленасан

Машенька, ну обалдеть как здорово получилось браво Рада за твоего сыночка,который вО время схватил журнал и начал его жевать, а то как бы без его аппетита на свет появилась такая чудо-фляжка! сыночку - РЕСПЕКТсупер! Панно африканское чумовое получилось, трём исхудавшим охотникам (смею сделать такое заключение из орудий охоты) втройне приятно видеть африкансую роспись вокруг себя, морская рамочка.... слышу плеск волны и мягкое шуршание ккамушек браво А поварёнок - чудо,как хорош!

МашенькА Goreva

Спасибки Леночка,ты так красиво написала про море,я как будто и сама всё это услышала!Спасибо тебе!!!

zlatoiskra

Работы супер!!!

МашенькА Goreva

смущаюсьСпасибо!!!!!!!!!!

фиолент

Машенька,какие приятные,красивые работы,особенно фляжка!

МашенькА Goreva

Спасибочки Мариша!!!!!!!!!!!!!

Вера Кравченко

Машуль, все СУПЕР!!!!!!!! Молочинка!!!!!!!!!!!! Представляю, какие Валюшка с Сережей довольные!!!!!!!!!!!! Илюха выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!!!

МашенькА Goreva

Спасибо Верунечкаблагодарю,понравились им подаркиура!, это радует!!!

Корната

удивляюсьВОТ ЭТО ДААААААА!!!!!!! Маша, какая красота!!!! супер!Фляжка - отпад, собачки великолепные!!!! Панно вызвало такой восторг, что если бы не была на работе побежала бы делать!!!! Очень полезная и актуальная вещица!Африканское панно, просто чудо, все очень органично! Да и вообще все понравилось!бравобравобраво

МашенькА Goreva

Спасибочки Наташ,ты знаешь,я давно загорелась идеей сделать такое панно,думала и вынашивала в голове,а тут повод,на удивление так быстро всё получилось,за 2 часа  всё сделала!цветыСпасибочки ещё раз!Заглядывай!

Корната

Маш, мне очень нравиться,как ты работаешь, поэтому я к тебе завсегда с открытой душой!жму руку

_Надежда_

Машенька ! Какое у Вас тут все красивое !супер! Все такое нужное и такое домашнее ! цветыКласс ! браво

МашенькА Goreva

смущаюсьСпасибо Надежда!Очень приятно что вам нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zheka-art

Машуля, тут уже столько написали,что не буду повторяться, работы действительно вызывают только безумное восхищение и бурные аплодисменты !!! ты - молодчина, столько красоты сделала!!!бравобравобраво

МашенькА Goreva

  СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыжуня

Красивые работы, Маша браво!!!!фляжка отпад!!! и панно оооочень!!! а на тарелочке  жатая салфетка???  я клею или  через файл или на разбавленный ПВА( и конечно лаком для волос обязательно), а как  это клеить на лак?

МашенькА Goreva

Спасибки  Наташ!цветыНа тарелочке бумага (не знаю как назвать то сие безобразие,та что в новой обуви напиханасмеюсь,мне она больше нравится чем второй слой салфетки)я пробовала на ПВА,блин не получается сама не пойму почему,у лак "аквадекор" полуглянцевый,он жиденький вот на него так же как и ты на ПВА сразу приклеиваю.А с файлом не дружу,не знаю может я что делаю не так,но у меня почему то морщит очень сильно.

Рыжуня

Машунь, спасибо за разъяснение!! а на файл( причем я от файла отрезала одну сторону) я кладу салфетку, сбрызгиваю водой, а потом под тонкую струю, все мочу, стряхиваю лишнюю воду аккуратно,   кладу мокрый файл на  досточку и нежно пальчиком разглаживаю, убирая морщинки, а уж потом на изделие......прижимаю и разглаживаю, получается с большими мотивами класс!!!!!

Оль Ха

Машуль,к тебе уже ,как в музей заглядываю!!!Тут мне советовали дополнительную дверь поставить,что б шедевры не укралихихикает...ты подумай,может еще квартиру на сигнализацию поставить!!!Все просто супер,фляжка- загляденье,панно-отличная идея и исполнение,Африка-стильно,рамочка и повар-очень здорово!!!бравобравобраво

МашенькА Goreva

Спасибочки Оленька,а это мысльсмеюсь,только самый шедевр это мои мальчишки,а их если украдут,то вернут с вагоном денегсмеюсь.

lubasik

Машунечка, сколько красотищи то понаделала! Всё так понравилось - смотрела с открытым ртом! Молодчина!

МашенькА Goreva

Спасибо Любаша!!!!!!!!!!!!Заходи ещё!!!!!!!!!цветы

mila060758

Мария, это ж надо столько КРАСОТЫ!!!! понравились все работы, даже не знаю, что и выделить...фоторамка- супер, понно на ленточке класск, а лучше ничего не говорить, они  все такие красивые... Молодец!!!!бравоцветы

МашенькА Goreva

благодарюСпасибо Людочка,очень лестно,слышать такие хорошие слова от вас!!!

Валентина из РОСТОВА

красота!

МашенькА Goreva

Спасибки Валюша!!!!цветыцветыцветы

Людмила Дмитриевна

Здорово!!!! Очень красиво!!!!!бравоцветы

МашенькА Goreva

Благодарю вас Людмила Дмитриевна,очень рада что вам понравилось!!!

Пчелка Майя 1969

Машенька Я в ВОСТОРГЕ от всех ваших работ фляжечка особенно понравилась БРАВО!!!!

МашенькА Goreva

Спасибочки!Мне тоже ОЧЕНЬ нравятся ваши работы!!!!!!!!!!!!!!!жму руку

Настюнча

Обалдеть!!!!! Так красиво, профессионально и аккуратно все выполненно! я в восторге!!!!!!!!!!!

МашенькА Goreva

Спасибки Настюнча!!!

galka 1983

потрясающе)

МашенькА Goreva

благодарюцветы

Волжская ДРИАДА

Все работы просто ШИКАРНЫЕ!!Мне очень и очень понравились!!!бравобравоцветы

МашенькА Goreva

Спасибо Оленька,очень рада что заглянула!цветыцветыцветы

ЛЕСЕНОК

Очень красивые работы!!!! Особенно тарелка с бутылкой понравилась!!!супер!

МашенькА Goreva

смущаюсьCпасибочки!!!!!!!!!цветы

Маруся78

Машуня. очень красиво... ВС Е!!!!!!! Мне нравятся твои работы! очень-очень!

Картинка (79,22 КБ) удалена в соответствии с п.1.3 Пользовательского Соглашения.

МашенькА Goreva

Спасибо Марусенька!!!!

Ирина Соколова

Шикарные работы! Умничка!!!

МашенькА Goreva

Спасибочки Ирочка!!!!цветы

Мэрисабэлька

Машуля,я хоть и припозднилась с отзывом ,но все равно напишу!!!!подмигиваюОЧЕНЬ красивые,стильные и со вкусом выполненные работы!!!!супер!Фляжка конечно вне конкуренции!!!!!!супер!Я и не знала что обычные журналы можно использовать для декупажа!!!!Очень мне нравится эта техника,но она для меня пока думаюнеизведанный космос!!!У тебя очень здорово получается!!!!!!бравобравобраво

МашенькА Goreva

Cпасибо Машуля!!!А ты как нибудь попробуй,а то что у тебя получится,я ни на секунды не сомневаюсь!Ты такие красивые картины из теста делаешь!!!И у тебя прекрасное чувство цвета,так что декупаж ты если захочешь освоишь!

Бася_Аня

бравобравобраво Потрясающие работы! Идею с фляжкой сопру подмигиваю? А то тоже есть дырявая.

МашенькА Goreva

Спасибочки!цветыСопри, буду рада если приглянулась идейка!

Imenno

Так вот оно что!!! Это у вас с Валюшкой гены такие творческие!!!!!!!!! подмигиваю

Не...я вот насмотрюсь на такие чудеса и мне начинает казаться, что я ничегошеньки не умею!!!!плачучесна-чесна!!!

МашенькА Goreva

Может и гены,хотя родители вроде не замечены были ни в чём такомсмеюсь и не привлекалисьсмеюсь,ты знаешь,я когда к выставке начала готовиться,я две тарелки так мучила,что мне тоже казалось что я безрукая бездарностьплачу,одну таки после трёх попыток  выстрадала(с ангелочками),а вторая так  и не смоглась сделаться зараза такаягрустно,лежит чистенькая и беленькая,ждёт своего часахихикает

tsaritsa

КАК здорово!великолепно !наверное я так не смогу.хотя хочется жутко))
подскажите пожалуйста по такому вопросу.у меня есть скорлупа(насобирала))есть белый пластиковый горшок.хочу сделат что то из этого для топиария.крона и ствол приятно-зеленые(зеленая сизаль и пробки от вина,типа винный топиарий).хотелось бы горшок в светло зеленых тонах .а вот с чего начать?горшок покрасить зеленым и наклеять не прокрашенную скорлупу?или наоборот скорлупу покрасить?помогите пожалуйста.

МашенькА Goreva

Сначала клеите скорлупу,просохнет хорошо,потом красить,иногда приходится красить два раза,чтоб хорошо закрасилось.  Здесь я пошагово декорирую скорлупой    https://stranamasterov.ru/node/177136

Альфия Рафаэльевна

очень мне ваши работы понравились! а от африканского панно вообще тащусь))) очень люблю такое!  у меня вопросик, дайте ссылочку на истончение журнального листа, уж очень мне это пригодится. сейчас вынашиваю идею оформления фляжки для мужа, никак не выберу картинку(репродукции картин художников "его не вставляют"... эх...) жду озарения.. мы с вами землячки кстати! и приятно познакомиться)))