Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ну и "натворили"!


Тип работы
Материал

Интерьер Отпечатки ладошек Ну и "натворили" Краска

В избранных: 8

Поделиться:

Мы решили изменить дизайн стен в детской комнате. Мысль пришла спонтанно. Выбрали два цвета колера для водно-эмульсионных красок: розовый и сиреневый. 2 противоположные стены одного цвета. 1 - сиреневая. 1- сохранила свою первоначальную раскраску.

Мы решили изменить дизайн стен в детской комнате. Мысль пришла спонтанно. Выбрали два цвета колера для водно-эмульсионных красок: розовый и сиреневый. 2 противоположные стены одного цвета.  1 - сиреневая. 1- сохранила свою первоначальную раскраску. (фото 1)

Просто цветные стены показались скучными. Тогда на них появились отпечатки ладошек. На этой стене протянулся "млечный путь"...

Просто цветные стены показались скучными. Тогда на них появились отпечатки ладошек. На этой стене протянулся "млечный путь"... (фото 2)

Чуть-чуть обновили любимых героев. Сначала было так: https://stranamasterov.ru/node/131170. Найдите небольшие отличия.

Чуть-чуть обновили любимых героев. Сначала было так:  https://stranamasterov.ru/node/131170. Найдите небольшие отличия.    (фото 3)

Здесь ладошки отпечатались парами, хотели превратиться в бабочку, но больше похожи на... Кого? Хотя, наверно, плохо видно. Далее покажу поближе. Печатали почти всем семейством: я, дочка и сынок.

Здесь ладошки отпечатались парами, хотели превратиться в бабочку, но больше похожи на... Кого? Хотя, наверно, плохо видно. Далее покажу поближе. Печатали почти всем семейством: я, дочка и сынок. (фото 4)

Двигаюсь с фотоаппаратом по кругу. Батарея сменила серебристый цвет на сиреневый. Красили из аэрозольного баллончика. Такие краски стали разнообразнейших цветов и оттенков. Разбежались глаза от такого выбора. На этой стене виден дефект работы непрофессионалов: розовый цвет другого оттенка. Не хватило краски, пришлось добавлять. Казалось, что красим таким же цветом, а когда высохло, то мы ужаснулись. Изменять что-то уже бесполезно. Надо, наверно, всё перекрашивать.

Двигаюсь с фотоаппаратом по кругу. Батарея сменила серебристый цвет на сиреневый. Красили из аэрозольного баллончика. Такие краски стали разнообразнейших цветов и оттенков. Разбежались глаза от такого выбора. На этой стене виден дефект работы непрофессионалов: розовый цвет другого оттенка. Не хватило краски, пришлось добавлять. Казалось, что красим таким же цветом, а когда высохло, то мы ужаснулись. Изменять что-то уже бесполезно. Надо, наверно, всё перекрашивать. (фото 5)

Переходим далее...

Переходим далее... (фото 6)

Сиреневая стена. Извините, получилась темноватая фотография.

Сиреневая стена. Извините, получилась темноватая фотография. (фото 7)

Вот и ладошки поближе. В кого же они, всё-таки, преобразились?

Вот и ладошки поближе. В кого же они, всё-таки, преобразились? (фото 8)

Дорогие мастерицы! Посмотрите и строго не судите. Сколько смотрю разных программ о дизайне квартиры и тоже хочется сделать что-то такое-этакое. Но знаний не хватает. Свои ошибки постараюсь учесть в будущем ремонте. А от Вас бы хотелось услышать комментарии-советы, пожелания. Спасибо, что посмотрели работу до конца!

Наталишечка

Здорово!!!! креативненько получилось!!!!в ладошках я крабиков морских разглядела... а вы????

Наталья Р.

Точно! Крабики тоже могут быть. А мне чудится парочка влюблённых голубков. Спасибо за Ваш первый приятный комментарий!

Milena Mitrevna

бравоТо, что вы натворили - это маленькое чудо! Тоже в этом году пережили "ремонт", но дальше традиционных обоев дело не пошло - и я очень вам завидую, и особенно - вашим деткам, что у них такая смелая (в плане дизайнерских идей) талантливая мама!!!

Наталья Р.

Спасибо за комплимент!смущаюсь Дети были в восторге. Особенно от процесса печатания ладошек. Сейчас водим друзей и родственников фотографироваться на фоне наших стен.

Валентина Мартычева

Комнатка такая веселая и солнечная стала, представляю сколько вашим деткам  доставило удовольствие, самим все делатьсмеюсь

Наталья Р.

Благодарю Вас за хорошие слова в адрес нашего творчества! Азарт был сильный: быстрей сделать красоту, чтобы любоваться. Сын расстроился, когда пришёл из детского садика, что мы с дочкой раскрасили одну стенку. Зато как он печатал ладошки!!!!

Валентинка Порчелли

бравоКласс!Какие же вы молодцы!прекрасный дизайн для детской!Очень ярко и весело!!!

Наталья Р.

Спасибо, Валентинка Порчелли, нам приятно получить от Вас комментарий!

Голубка 56

Наталья Анатольевна, мне очень понравилось. Смело, ярко, весело!!!

Наталья Р.

Светлана Васильевна! Рада Вашему комментарию! Вот так мы "творим" всей семьёй! Впереди ремонт большой комнаты. Там мечтаю пофантазировать при наклеивании обоев. Пока только сырые идеи. Думаю,  что-нибудь всё равно получится!!!

Svitlana_dobush

Мне нравится то что вы творите!супер!

Наталья Р.

Спасибо,

lubasik

Какая интересная получилась детская комната! Здорово, что творите всей семьёй!

Наталья Р.

Lubasik! Благодарю Вас за комментарий! Да, дети всегда активно хотят мне помогать, особенно то, что им непривычно, необычно.

Ясум

Здорово! Смело! Молодцы!
А выступ с 7 фото так и просится стать печкой)))

Наталья Р.

А Вы угадали! Это и есть печка! Мы её обклеили стеклообоями и покрасили вместе со стеной. Когда красили, то пришла идея только чуть-чуть пройтись по обоям краской, тогда бы на них чётче был виден рисунок, но было уже поздно... Или Вы предлагаете нарисовать "русскую" печку, где Медведь будет себе "готовить"? Ещё идея! Может быть попробовать её осуществить? Спасибо!!!!жму руку

Ясум

Ну надо же!!! Просто кладезь для экспериментов!!

Наталья Р.

Ясум! От всей души благодарю!!! Посмотрела Ваши работы: очень понравились Нюша и открытка для мамы! Я бы не смогла сделать такой замечательный торт. Надо много терпения. А открытка, я думаю, греет теплом детских ладошек!!!

.Rina.

Оригинально!

Наталья Р.

Спасибо за комментарий! Очень приятно, .Rina. !