Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вы готовы к зиме?


Тип работы
Техника

Украшение Лепка А вы готовы к зиме? Глина полимерная пластика

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Приближается зима, решила сотворить чего-нибудь на зимнюю тематику. Получились шапки и варежки. Своего часа ждут снежинки - отлеживаются....

Приближается зима, решила сотворить чего-нибудь на зимнюю тематику. Получились шапки и варежки. Своего часа ждут снежинки - отлеживаются....   (фото 1)
 
А вы готовы к зиме? (фото 2)
ЛиЛеКа

Вы меня полностью дезориентировали! Вижу вязаные малюсенькие рукавички... шапочки... В голове: очуметь... как можно было столько связать? Это на каких спицах? Смотрю дальше: лепка, пластика... Уф! Они вылеплены!  Но количество! Впечатляет! Браво!

Анна Константиновна

Вы знаете, я училась в пед. вузе им. М. Танка. Я - ТАНКИСТ, так что дезориентирование - моя профессия!!!!!!!!!!!!!!!!1

ЛиЛеКа

смеюсь

Я_Виктория

смеюсь ой, а я тоже сразу решила, что они связаны, пока не прочла первый комментарий. Здорово, сразу и не поймешь, что это лепка.

Анна Константиновна

смущаюсь

Лена-Полина

Какие прелестюшечки! Показывайте скорее снежинки и еще МК как такую красоту сотворить.

Анна Константиновна

На счет МК надо подумать.думаюдумаю

Ольга Сердюкова

Ваша готовность, впечатляет!!! Класс!!!

Н.а.с.е.к.а.

Прикольно, как настоящие только малюсенные! Здорово придумалиидея!!! Раскажите как это у вас получилось, очень хочется сповторюшничать!!!

Анна Константиновна

Слепила одну пару варежек и одну шапку. Сварила (чтоб не греть духовку) , из остатков пластики сделала оттиск, сварила формочки, и наштамповала.

да

Маняфка

Очень классно!!!!удивляюсь  Я тоже из пластика леплю, но это неповторимо. Хотя я попробую...хихикает

Lusi_22

Я тоже в шоковом восторге от ваших рукавичек!!!! Такие прикольные и так много. Видела как делать такие, но не берусь даже за одну. А-а, дочитала в комментариях, как вы это сделали. Всё равно не лёгкая, а кропотливая работа. браво

Катерина286

 

удивляюсьудивляюсьудивляюсь

КлАсС
 !!!!!