Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое первое дерево


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Мое первое дерево Бумага гофрированная Клей Материал оберточный Пенопласт Продукты пищевые Сетка Скотч

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Посадил Буратино монетки на поле чудес и выросло у него дерево... Я конечно монетки не сажала, но все-таки конфетно-денежное дерево у меня выросло. И как раз ко Дню Рождения свекрови. Ей очень понравилось дерево, да и всем собравшимся гостям. А вот меня все что-то смущает. Может цветов малова-то? Да и не крепко оно у меня стояло, т.к. гипса залить не было и я вставила в пенопласт. Может еще укажите мне на мои ошибки? Буду благодарна.

Посадил Буратино монетки на поле чудес и выросло у него дерево... Я конечно монетки не сажала, но все-таки конфетно-денежное дерево у меня выросло. И как раз ко Дню Рождения свекрови. Ей очень понравилось дерево, да и всем собравшимся гостям. А вот меня все что-то смущает. Может цветов малова-то? Да и не крепко оно у меня стояло, т.к. гипса залить не было и я вставила в пенопласт. Может еще укажите мне на мои ошибки? Буду благодарна. (фото 1)
 
Мое первое дерево (фото 2)
 
Мое первое дерево (фото 3)

Спасибо за внимание и комментарии! благодарю

Светлана Лана

Мариночка, дерево замечательное! Тем более, что маме понравилось, да и всем, кто видел. Ну, уж если сильно придираться, то можно было чуть прибавить цветочков. Но зато вместо красных распустились коричневатые СТОкратные! И что ещё нужно? Гамма цветовая классическая, горшочек красиво декорирован.  Так что очень даже плодовитое дерево Вы вырастили!О'кейбраво

Мари НОЧКА

Спасибо большое за поддержку! Мне очень приятно!!! И я вот думаю что цветов малова-то, но доделывать было уже поздно, потому что заканчивала делать практически перед выходом.

Алёнка.S.

Мне тоже дерево ОЧЕНЬ понравилось,особенно нравится сочетание салатово-зелёного... Ну а если очень сильно попридираться,....то мне кажется что горшочек немного не сочитается со стволом, может надо было ствол потемнее,чтоб они как-то перекликались..... Но это взгляд не профиссионала,так сказать со стороны...смущаюсь А в целом очень здорово получилось!!!!

Мари НОЧКА

Точно! Вы правы! Спасибо! С горшком вообще интересная история произошла. Изначально покупала другой, он идеально подходил по цветовой гамме, но когда сделала крону дерева и попробовала установить дерево в горшок, оно просто упало. Горшок оказался меньше и не выдержал. Все это выяснилось за 2 часа до выхода. Бежать в магазин времени не было. Пришлось выходить из положения подручными средствами. Вот так попался под руку этот горшок, сеточка и божьи коровки.

Елена - laskovoe_solnyshko

Марина, для первого дерева очень даже удачно :) А ствол если цвет смущает, можно было бы полусухой кистью с акриловой краской пройти. Но это если есть акриловые краски нужного цвета :)