Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блинчики


 466 из 548 
Тип работы
Событие

Кулинария Масленица Блинчики Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

 
Блинчики (фото 1)
 
Блинчики (фото 2)

Собралась делать блинчики и нашло желание поэкспериментировать улыбаюсь. Взяла всё, что нашла в холодильнике и добавила картофельного пюре. Я люблю его добавлять при выпечке хлеба. Блинчики получились мягкие и вместе с тем слегка хрустящие, как всё это сочетается одновременно не знаю, но моим очень понравилось. Делала дважды-эффект такой же. А ещё я вывела для блинчиков один большой минус-быстро съедаются смеюсь

JAMRA

Нет .....я так не играю .грустно  С утра росинки во рту не было , а Вы жирафка такую вкуснотищу да ещё такую дозу.........плачуплачуплачуЗаметьте я первая к Вам зашла , успею ли добежать?! Моих два -даже не рассматривать!!!  Ладно , Катюхе один выделяю! 

Жирафка

Да если Вы к нам доберётесь мы ещё и других напечём улыбаюсь. А Катя себя не обидит, она сразу со сковороды ухватит подмигиваю. У мнея в холодильнике творог домашний, так с начинкой могу сделать, так что ждём!

JAMRA

Творожок с изюмчиком , с мёдом.............жаль мне Вас покидать ,на французский бежать пора \а я по Вашей милости ещё не завтракала , в смысле кофе не выпила-буду тормозить...хихикает\ . Как только вернусь, продолжим .........искушаете Вы меня ............жирафка.........искушаете . жму руку

Дакота

Очень люблю блины!жму руку

Elena.ost

Аппетитно выглядят!

Жирафка