Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево из деревянных розочек)


 47 из 97 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Дерево из деревянных розочек Дерево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Большое спасибо хочу сказать Алевтинушке, Ольге (Eiris) за идею, за подсказки, МК, вдохновение и за их красоту!!!!!!!! Деревянные розочки- это чудо!!! Также спасибо Ирине Ляпаковой и Strinflex за вашу красоту из этих розочек!!!

  Большое спасибо хочу сказать Алевтинушке, Ольге (Eiris) за идею, за подсказки, МК, вдохновение и за их красоту!!!!!!!! Деревянные розочки- это чудо!!! Также спасибо Ирине Ляпаковой и Strinflex за вашу красоту из этих розочек!!! (фото 1)

Я не знаю, к сожалению, как эти штучки называются, какие-то коробочки с семенами от какого-то дерева, наверно.мне их ребенок в Греции собрал, вот решила применить их к этому дереву) Розочки крутила из веток малины (зеленые), черемухи(коричневатые) и ивы(беленькие). из того, что на участке растет, хотя лес рядом, но пока не могу обламывать ветки, жалко что-то , но так хочется!

Я не знаю, к сожалению, как эти штучки называются, какие-то коробочки с семенами от какого-то дерева, наверно.мне их ребенок в Греции собрал, вот решила применить их к этому дереву) Розочки крутила из веток малины (зеленые), черемухи(коричневатые) и ивы(беленькие). из того, что на участке растет, хотя лес рядом, но пока не могу обламывать ветки, жалко что-то , но так хочется! (фото 2)

Горшочек из льняного шпагата, сверху тоже не знаю как называется, из Греции, с деревьев падают, такие красивущие веточки (тоже кучу набрала))

Горшочек из льняного шпагата, сверху тоже не знаю как называется, из Греции, с деревьев падают, такие красивущие веточки (тоже кучу набрала)) (фото 3)

Спасибо всем кто зашел! Ссылка на Олины розочки: https://stranamasterov.ru/node/234352 !!!!!! Спасибо ей ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!

Коробчук Екатерина

КРАСОТА!

Настюнча

Спасибо, Екатерина!

GALA1507

Обалденное дерево!!! Очень оригинально и стильно получилось. А я сначала подумала, что на дереве пуговицы, и восторжено ахнула, как здорово, а тут не тяп ляп, плоды деревьев. Ну шикарно!!!

Настюнча

точно на первый взгляд на пуговицы похоже, а я даже не подумала) спасибо за такой приятый комментарий!!!!!!!

Любовь Дычек

Использовали в работе очень интересный материал.Красивая работа.

Настюнча

Да, природный материал интересный и очень красивый в поделках! Спасибо, Любовь!!!

Надюша Gorbunova

Красивое деревце ))) У всех мастериц по разному получается )))

Настюнча

Спасибо, Надюша! Твое деревце прелестно!

Natik@

 

Очень красивое дерево!!!!!!

Настюнча

Спасибо, Наталья! Вы в такой сложной технике для меня работаете, мне кажется, что я с соленым тестом не подружусь, вообщем, я в восторге от ваших работ!!!

Людмила Дмитриевна

Очень красивое деревцесупер!!!!!! Браво!!!!бравоцветы

Настюнча

Спасибочки!!!!

Волжская ДРИАДА

КРАСИВУЩЕЕ ДЕРЕВЦЕ!!!бравоцветы

Настюнча

Ольга, спасибо за ваше внимание, мне очень приятно!

гость

Настенька, я оказывается  Ваше деревце прозевала... Сколько много красивых деревьев появилось уже .... А ведь у каждого свое, с изюминкой... Каждый вносит что-то новое....Можно сказать креативная команда садоводов-любителей! Очень красивое деревце и очень гармонично сочетается с горшочком...Горшочек еще больше подчеркивает красоту деревца...Очень понравилось, спасибо!!!!!благодарю Оля-Eiris

Настюнча

Спасибо Вам Ольга за комментарий, а команда точно креативная! рада, что Вам понравилось!