Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Контейнер в ванной...


 3 из 25 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Контейнер в ванной Ракушки

В избранных: 1

Поделиться:

начало и не знаю когда конец......

начало и не знаю когда конец...... (фото 1)

в ванной стоял для мусора контейнер...Почему то голубой ,хотя вся ванная оранжевая...

в ванной стоял для мусора контейнер...Почему то голубой ,хотя вся ванная оранжевая... (фото 2)

и вот решила оформить контейнер ракушками....начала с крышки...пистолет в руки и поехали всё утро убила...оказалось что крышка балансировать начала от тяжести .То в одну ,то в другую сторону...Но с этим справилась..теперь чем оформить бока буду думать ,может кто подскажет..потому как если ракушками с бисером и камушками ,то урна станет неподъёмной...

и вот решила оформить контейнер ракушками....начала с крышки...пистолет в руки и поехали всё утро убила...оказалось что крышка балансировать начала от тяжести .То в одну ,то в другую сторону...Но с этим справилась..теперь чем оформить бока буду думать ,может кто подскажет..потому как если ракушками с бисером и камушками ,то урна станет неподъёмной... (фото 3)

вот законченный вид крышечки...

вот законченный вид крышечки... (фото 4)

Всем спасибо кто заглянул..

juliya-l

Начало очень многообещающее )) Може остальное  в серебро из балончика закрасить? немного бусин, ракушек, ленточчек добавить? или крекалюром и салфетку в тон забабахать?

Олеся.Д.

Спасибо за совет. Идея с балончиком мне правилась.благодарю