Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чипсы сырные


 49 из 114 
Тип работы

Кулинария Чипсы сырные Продукты пищевые

В избранных: 102
В избранных: 102
В избранных: 102
В избранных: 102

Поделиться:

Вечер добрый!Кто любит чипсы? Я сама уже давно отказалась от магазинных,но тут вдруг нашла рецептик как их сделать дома.Сегодня я это сделала,за внешний вид строго не судить,жаль вкус не передать,но с чаем для похудения они просто обьедение :))))

Вечер добрый!Кто любит чипсы? Я сама уже давно отказалась от магазинных,но тут вдруг нашла рецептик как их сделать дома.Сегодня я это сделала,за внешний вид строго не судить,жаль вкус не передать,но с чаем для похудения они просто обьедение :)))) (фото 1)

Берете армянский лаваш пару штук.Яйцо-1шт,сметану-200гр,соль,специи по вкусу-все это хорошо взбить,смазать этим добром лаваш,а я еще зубок чеснока добавила,сверху присипать тертым сыром тонким слоем,режем на клаптики,на протвень и в духовку,смазывать протвень ни чем не надо.Через 5-10 мин начинаете отгонять всех просящих от тарелки с чипсами.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Берете армянский лаваш пару штук.Яйцо-1шт,сметану-200гр,соль,специи по вкусу-все это хорошо взбить,смазать этим добром лаваш,а я еще зубок чеснока добавила,сверху присипать тертым сыром  тонким слоем,режем на клаптики,на протвень и в духовку,смазывать протвень ни чем не надо.Через 5-10 мин начинаете отгонять всех просящих от тарелки с чипсами.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! (фото 2)

едаеда

Зимняя

едаСпасибо, обязательно побалую своих!

sviv1212

Пожалуста,спасибо и Вам!!!!

Elena-rnd64

супер!Как все быстро и просто...и видно вкууууусно!!! Испробую обязательно!записываю

sviv1212

Пробуйте,приятно ,что зашли,спасибо!

Светлана Серова

Классный рецептик,похрустим!!!

sviv1212

Ага,похрустимеда

Marry me by Nataly

Вкусно и интересно! Но явно не диетический вариант!

Ni_Ka

едасупер!