Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши бабочки.


Техника

Коллективная работа Аппликация Наши бабочки

В избранных: 8

Поделиться:

Эта бабочка-первая коллективная работа во 2-ой мл.группе.Туловище из фетра,глазки - деревянные бусины и упаковка от клея-карандаша,усики - цветочная лента.А крылышки мы сделали из арбузных и тыквенных семечек и бумажных комочков.

Эта бабочка-первая коллективная работа во 2-ой мл.группе.Туловище из фетра,глазки - деревянные бусины и упаковка от клея-карандаша,усики - цветочная лента.А крылышки мы сделали из арбузных и тыквенных семечек и бумажных комочков. (фото 1)

Я переживала ,что малыши могут не"потянуть" коллективную работу.Т.к. результат будет готов не сразу.Вот ,что у нас получилось за одно занятие.

Я переживала ,что малыши могут не"потянуть" коллективную работу.Т.к. результат будет готов не сразу.Вот ,что у нас получилось за  одно занятие. (фото 2)

Но благодаря умело организованной работе и помощи воспитателей мы справились.

Но благодаря умело организованной работе и помощи  воспитателей мы справились. (фото 3)

А этих бабочек делали дети подготовительной группы из комочков гофрированной бумаги,туловище-тоже фетр.Идею подсмотрела на нашем сайте,к сожалению не помню автора.

А этих бабочек делали дети подготовительной группы из комочков гофрированной бумаги,туловище-тоже фетр.Идею   подсмотрела на нашем сайте,к сожалению не помню автора. (фото 4)

Летняя такая,прямо девичья...Правда?

Летняя такая,прямо девичья...Правда? (фото 5)

Вот какая компания у нас получилась.

Вот какая компания у нас получилась. (фото 6)
GolchikovaGV

Молодцы!!!браво

Dashenka k

У деток получились просто замечательные работы!Молодцы!!!!!